Horarios de 1.1 - Campus Usc
Monbus - Urbanos de Lugo Bus horario - 1.1 (Campus Usc)
El horario de Monbus - Urbanos de Lugo Bus para la ruta 1.1, Campus Usc, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rúa Mercadorías (Terminal) estación hasta As Pedreiras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Monbus - Urbanos de Lugo confiable y actualizado
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rúa Mercadorías (Terminal) | 7:40 | 9:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 | 18:10 | 19:40 | 21:10 |
Rúa Leiteiras (Esq. Cesteiras) | 7:41 | 9:11 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 | 18:11 | 19:41 | 21:11 |
Rúa Leiteiras (Transp. Arias) | 7:42 | 9:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 18:12 | 19:42 | 21:12 |
Rúa Vidro (Sedigal) | 7:44 | 9:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 21:14 |
Rúa Transportes (Chousa) | 7:44 | 9:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 21:14 |
Rúa Industria (Telefónica) | 7:45 | 9:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 | 19:45 | 21:15 |
Rúa Industria (Teolindo) | 7:46 | 9:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:16 | 19:46 | 21:16 |
Rúa Industria (Esq. Inspección) | 7:47 | 9:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 | 18:17 | 19:47 | 21:17 |
Rúa Dos Canteiros | 7:47 | 9:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 | 18:17 | 19:47 | 21:17 |
Rúa Dos Artesáns | 7:48 | 9:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 | 19:48 | 21:18 |
As Termas (Rtda. Abeiro Gold) | 7:50 | 9:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:20 | 19:50 | 21:20 |
Benigno Rivera (Renault) | 7:52 | 9:22 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 16:52 | 18:22 | 19:52 | 21:22 |
Benigno Rivera (Remar) | 7:53 | 9:23 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 16:53 | 18:23 | 19:53 | 21:23 |
N-Vi (Os Caraveis) | 7:54 | 9:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:24 | 19:54 | 21:24 |
Av. Garabolos (Pista Meilán-Chaos) | 7:56 | 9:26 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:26 | 19:56 | 21:26 |
Av. Garabolos (Medusa) | 7:57 | 9:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:27 | 19:57 | 21:27 |
Av. Coruña 433 (Rest. Suso) | 7:57 | 9:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:27 | 19:57 | 21:27 |
Av. Coruña 405 | 7:58 | 9:28 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:28 | 19:58 | 21:28 |
Av. Coruña 369 | 7:58 | 9:28 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:28 | 19:58 | 21:28 |
Av. Coruña 325 | 7:59 | 9:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:29 | 19:59 | 21:29 |
Av. Coruña 281 | 8:00 | 9:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | 20:00 | 21:30 |
Av. Coruña 223 (Enfte. Pq. Milagrosa) | 8:00 | 9:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | 20:00 | 21:30 |
Av. Coruña 131 | 8:02 | 9:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 18:32 | 20:02 | 21:32 |
Av. Coruña 97 | 8:02 | 9:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 18:32 | 20:02 | 21:32 |
Av. Coruña 39 | 8:03 | 9:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:33 | 20:03 | 21:33 |
Rda. Muralla 95 (S. Fernando) | 8:03 | 9:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:33 | 20:03 | 21:33 |
Rda. Muralla 118 | 8:04 | 9:34 | 11:04 | 12:34 | 14:04 | 15:34 | 17:04 | 18:34 | 20:04 | 21:34 |
Rda. Muralla (Obras Públicas) | 8:05 | 9:35 | 11:05 | 12:35 | 14:05 | 15:35 | 17:05 | 18:35 | 20:05 | 21:35 |
Rda. Muralla (Fogar Sta. María) | 8:06 | 9:36 | 11:06 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 18:36 | 20:06 | 21:36 |
Rda. Muralla 163-164 | 8:07 | 9:37 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 18:37 | 20:07 | 21:37 |
Rúa Vilalba 6 | 8:09 | 9:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:39 | 20:09 | 21:39 |
Ramón Ferreiro (Feminino) | 8:10 | 9:40 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 15:40 | 17:10 | 18:40 | 20:10 | 21:40 |
Ramón Ferreiro (Anexa) | 8:11 | 9:41 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 18:41 | 20:11 | 21:41 |
Ramón Ferreiro 26 | 8:12 | 9:42 | 11:12 | 12:42 | 14:12 | 15:42 | 17:12 | 18:42 | 20:12 | 21:42 |
Rúa Marina Española 24 | 8:13 | 9:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:43 | 20:13 | 21:43 |
Rúa Armórica 100 | 8:14 | 9:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:44 | 17:14 | 18:44 | 20:14 | 21:44 |
Rúa Aviación Española 14 | 8:15 | 9:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:45 | 20:15 | 21:45 |
Rúa Aviación Española 32 | 8:16 | 9:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:46 | 20:16 | 21:46 |
Alfonso X (Esq. Valiño) | 8:17 | 9:47 | 11:17 | 12:47 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:47 | 20:17 | 21:47 |
Alfonso X (Cr. Magoi) | 8:19 | 9:49 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:49 | 20:19 | 21:49 |
Alfonso X (Antes C. Novos) | 8:20 | 9:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:50 | 20:20 | 21:50 |
Alfonso X (Escola Taller) | 8:21 | 9:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:51 | 20:21 | 21:51 |
Alfonso X (Fac. Ciencias) | 8:22 | 9:52 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:52 | 20:22 | 21:52 |
As Pedreiras | 8:25 | 9:55 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 15:55 | 17:25 | 18:55 | 20:25 | 21:55 |