1B
Horarios de 1B - Circular (Arroyomolinos)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alicante - Barcelona | 6:30 | 7:10 | 7:55 | 8:35 | 9:18 | 10:10 | 10:55 | 11:40 | 12:25 | 13:10 | 13:55 | 14:40 | 15:25 | 16:10 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:10 | 19:55 | 20:40 | 21:25 | 22:10 |
Alicante - Cullera | 6:31 | 7:11 | 7:56 | 8:36 | 9:19 | 10:11 | 10:56 | 11:41 | 12:26 | 13:11 | 13:56 | 14:41 | 15:26 | 16:11 | 16:56 | 17:41 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 20:41 | 21:26 | 22:11 |
Algeciras - Almería | 6:32 | 7:13 | 7:58 | 8:38 | 9:21 | 10:12 | 10:57 | 11:42 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 14:42 | 15:28 | 16:13 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:42 | 21:27 | 22:12 |
Almería - Ayamonte | 6:33 | 7:15 | 8:00 | 8:40 | 9:23 | 10:14 | 10:59 | 11:44 | 12:29 | 13:14 | 13:59 | 14:44 | 15:30 | 16:15 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 20:00 | 20:43 | 21:28 | 22:13 |
Av. Atlántico - Guardia | 6:35 | 7:16 | 8:01 | 8:41 | 9:24 | 10:15 | 11:00 | 11:45 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 14:45 | 15:31 | 16:16 | 17:01 | 17:46 | 18:31 | 19:16 | 20:01 | 20:45 | 21:30 | 22:14 |
Comillas - Pontevedra | 6:36 | 7:18 | 8:03 | 8:43 | 9:26 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 14:01 | 14:46 | 15:33 | 16:18 | 17:03 | 17:48 | 18:33 | 19:18 | 20:02 | 20:46 | 21:31 | 22:15 |
Comillas - Av. Cantábrico | 6:37 | 7:19 | 8:04 | 8:44 | 9:27 | 10:17 | 11:02 | 11:47 | 12:32 | 13:17 | 14:02 | 14:47 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:03 | 20:47 | 21:32 | 22:16 |
Av. Unión Europea - Noruega | 6:37 | 7:19 | 8:04 | 8:44 | 9:27 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 | 14:03 | 14:48 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:03 | 20:47 | 21:32 | 22:17 |
Noruega - Instituto | 6:38 | 7:20 | 8:05 | 8:45 | 9:28 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 | 14:03 | 14:48 | 15:35 | 16:20 | 17:05 | 17:50 | 18:35 | 19:20 | 20:04 | 20:48 | 21:33 | 22:17 |
Suiza - Av. Italia | 6:39 | 7:22 | 8:07 | 8:47 | 9:30 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 | 14:04 | 14:49 | 15:37 | 16:22 | 17:07 | 17:52 | 18:37 | 19:22 | 20:05 | 20:49 | 21:34 | 22:18 |
Av. Unión Europea - Torrevieja | 6:39 | 7:22 | 8:07 | 8:47 | 9:30 | 10:20 | 11:05 | 11:50 | 12:35 | 13:20 | 14:05 | 14:50 | 15:37 | 16:22 | 17:07 | 17:52 | 18:37 | 19:22 | 20:05 | 20:49 | 21:34 | 22:19 |
Río Tajo - Valdelacea | 6:40 | 7:24 | 8:09 | 8:49 | 9:32 | 10:21 | 11:06 | 11:51 | 12:36 | 13:21 | 14:06 | 14:51 | 15:39 | 16:24 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:07 | 20:50 | 21:35 | 22:20 |
Castilla Y León - Av. Castañeras | 6:41 | 7:25 | 8:10 | 8:50 | 9:33 | 10:22 | 11:07 | 11:52 | 12:37 | 13:22 | 14:07 | 14:52 | 15:40 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 20:08 | 20:51 | 21:36 | 22:21 |
Madrid - Castilla Y León | 6:43 | 7:27 | 8:12 | 8:52 | 9:35 | 10:24 | 11:09 | 11:54 | 12:39 | 13:24 | 14:09 | 14:54 | 15:42 | 16:27 | 17:12 | 17:57 | 18:42 | 19:27 | 20:09 | 20:53 | 21:38 | 22:22 |
Madrid - Urb. La Dehesa | 6:43 | 7:27 | 8:12 | 8:52 | 9:35 | 10:24 | 11:09 | 11:54 | 12:39 | 13:24 | 14:09 | 14:54 | 15:42 | 16:27 | 17:12 | 17:57 | 18:42 | 19:27 | 20:09 | 20:53 | 21:38 | 22:22 |
Ctra. Fuenlabrada - Serranillos | 6:44 | 7:28 | 8:13 | 8:53 | 9:36 | 10:25 | 11:10 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:43 | 16:28 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:10 | 20:54 | 21:39 | 22:23 |
Batres - Iglesia | 6:44 | 7:29 | 8:14 | 8:54 | 9:37 | 10:26 | 11:11 | 11:56 | 12:41 | 13:26 | 14:11 | 14:56 | 15:44 | 16:29 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:11 | 20:54 | 21:39 | 22:23 |
Batres - Sierra De Gredos | 6:45 | 7:29 | 8:14 | 8:54 | 9:37 | 10:26 | 11:11 | 11:56 | 12:41 | 13:26 | 14:11 | 14:56 | 15:44 | 16:29 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:11 | 20:55 | 21:40 | 22:24 |
Batres - Pza. Los Galayos | 6:45 | 7:30 | 8:15 | 8:55 | 9:38 | 10:26 | 11:11 | 11:56 | 12:41 | 13:26 | 14:11 | 14:56 | 15:45 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:11 | 20:55 | 21:40 | 22:24 |
Pza. Los Almendros - Somosierra | 6:46 | 7:31 | 8:16 | 8:56 | 9:39 | 10:27 | 11:12 | 11:57 | 12:42 | 13:27 | 14:12 | 14:57 | 15:46 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 18:46 | 19:31 | 20:12 | 20:56 | 21:41 | 22:25 |
Miguel De Cervantes - Pío Baroja | 6:47 | 7:32 | 8:17 | 8:57 | 9:40 | 10:28 | 11:13 | 11:58 | 12:43 | 13:28 | 14:13 | 14:58 | 15:47 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 18:47 | 19:32 | 20:13 | 20:57 | 21:42 | 22:25 |
Emilia Pardo Bazán - Instituto | 6:47 | 7:33 | 8:18 | 8:58 | 9:41 | 10:29 | 11:14 | 11:59 | 12:44 | 13:29 | 14:14 | 14:59 | 15:48 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:14 | 20:57 | 21:42 | 22:26 |
Rosalía De Castro - Benito Pérez Galdós | 6:48 | 7:33 | 8:18 | 8:58 | 9:41 | 10:29 | 11:14 | 11:59 | 12:44 | 13:29 | 14:14 | 14:59 | 15:48 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:14 | 20:58 | 21:43 | 22:27 |
B. Pérez Galdós - Goya | 6:48 | 7:34 | 8:19 | 8:59 | 9:42 | 10:30 | 11:15 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 14:15 | 15:00 | 15:49 | 16:34 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:15 | 20:58 | 21:43 | 22:27 |
B. Pérez Galdós - Av. Mediterráneo | 6:49 | 7:35 | 8:20 | 9:00 | 9:43 | 10:31 | 11:16 | 12:01 | 12:46 | 13:31 | 14:16 | 15:01 | 15:50 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:35 | 20:15 | 20:59 | 21:44 | 22:28 |
Av. Mediterráneo - Benicarló | 6:51 | 7:37 | 8:22 | 9:02 | 9:45 | 10:32 | 11:17 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 14:17 | 15:03 | 15:52 | 16:37 | 17:22 | 18:07 | 18:52 | 19:37 | 20:17 | 21:01 | 21:46 | 22:29 |
Alicante - Av. Mediterráneo | 6:52 | 7:38 | 8:23 | 9:03 | 9:46 | 10:33 | 11:18 | 12:03 | 12:48 | 13:33 | 14:18 | 15:04 | 15:53 | 16:38 | 17:23 | 18:08 | 18:53 | 19:38 | 20:18 | 21:02 | 21:47 | 22:30 |
Alicante - Castellón De La Plana | 6:52 | 7:39 | 8:24 | 9:04 | 9:47 | 10:34 | 11:19 | 12:04 | 12:49 | 13:34 | 14:19 | 15:05 | 15:54 | 16:39 | 17:24 | 18:09 | 18:54 | 19:39 | 20:18 | 21:02 | 21:47 | 22:31 |
Urbanos de Arroyomolinos Bus horario - 1B (Circular (Arroyomolinos))
El horario de Urbanos de Arroyomolinos Bus para la ruta 1B, Circular (Arroyomolinos), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Alicante - Barcelona estación hasta Alicante - Castellón De La Plana estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Urbanos de Arroyomolinos confiable y actualizado