Horarios de 20 - Besançon - Hauts De Chailluz
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Temis | 12:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Lycee Ledoux | 12:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Savary | 12:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Chemin Des Founottes | 12:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Collège Camus | 12:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Maison Du Miel | 12:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Plénière | 12:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Point Du Jour | 12:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Grange Borée | 12:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Chemin De La Croix | 12:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Chailluz | 12:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Dormoy | 12:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Combe Maçon | 12:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Antoine | 12:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Pillot | 12:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Ginko Bus horario - 20 (Besançon - Hauts De Chailluz)
El horario de Ginko Bus para la ruta 20, Besançon - Hauts De Chailluz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Temis estación hasta Pillot estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ginko confiable y actualizado