Línea 20
Hauts de Chailluz <> Pôle Temis
Ginko
Ginko 20 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 20 de autobús (Besançon - Hauts De Chailluz) tiene 15 paradas desde Temis hasta Pillot.
A continuación, elige las paradas de la línea 20 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Besançon - Hauts De Chailluz (15 paradas)
Temis
Lycee Ledoux
Savary
Chemin Des Founottes
Collège Camus
Maison Du Miel
Plénière
Point Du Jour
Grange Borée
Chemin De La Croix
Chailluz
Dormoy
Combe Maçon
Antoine
Pillot
Preguntas frecuentes de la línea 20
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 20 de autobús?
La línea 20 de autobús comienza a operar a las en 12:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 20 de autobús?
La línea 20 de autobús deja de operar a las 18:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 20 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hauts de Chailluz <> Pôle Temis de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hauts de Chailluz <> Pôle Temis de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 20 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 20.
Horarios de 20 de autobús
La ruta de la línea 20 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:07 - 18:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
mar. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
mié. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
jue. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
vie. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
sáb. | 12:07 - 18:07 | 60 - 204 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea 20 de Temis), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 20 (Besançon - Hauts De Chailluz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea 20 de autobús
Los precios de Ginko línea 20 (Besançon - Hauts De Chailluz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
20 (Ginko)
La primera parada de la línea 20 de autobús es Temis y la última parada es Pillot. La línea 20 (Besançon - Hauts De Chailluz) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 20 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 20 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 20 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 20 en tiempo real autobús
Siga la línea 20 en dirección (Besançon - Hauts De Chailluz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 20 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea 20, en Besancon
20 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D405 - Larnod <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horarios
- 11 - Rivotte <> Combe Saragosse/ Horarios
- D208 - Pôle Temis <> UFR Santé/ Horarios
- D314 - Thise <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- GINKO HÔPITAL - Chalezeule > CHU J.Minjoz/ Horarios
- CHAI - Pôle Orchamps <> Forêt de Chailluz/ Horarios
- D212 - Miserey-Salines <> Collège Camus/ Horarios
- 71 - Marchaux Chaudefontaine <> Pôle Orchamps/ Horarios
- D205 - Venise <> Pôle Temis/ Horarios
- D234 - Les Auxons <> Collège Claude Girard/ Horarios
- PROXI A - Saint-Vit La Faucine <> Saint-Vit Gare/ Horarios
- 56 - Osselle-Routelle / Byans-sur-Doubs <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D226 - Venise <> Collège Cartannaz/ Horarios
- D236 - Cussey-sur-l'Ognon <> Collège Claude Girard/ Horarios
- 62 - Noironte <> Pôle Temis/ Horarios
- D10 - Pôle Micropolis <> Essarts L’Amour/ Horarios
- D407 - Le Gratteris <> Lycée St Jean/ Horarios
- D323 - Chaudefontaine <> Collège Proudhon/ Horarios
- D421 - Fontain <> Collège Lumière/ Horarios