Horarios de 2004-10 - Jd. Nsa. Sra. do Caminho
Salida desde Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:02 | 04:10 | 04:25 |
04:12 | 04:22 | 04:50 |
04:22 | 04:44 | 05:08 |
04:27 | 04:55 | 05:28 |
04:38 | 05:05 | 05:52 |
04:44 | 05:17 | 06:07 |
04:50 | 05:29 | 06:22 |
04:56 | 05:41 | 06:37 |
05:02 | 05:53 | 06:49 |
05:08 | 06:05 | 07:00 |
05:14 | 06:15 | 07:11 |
05:20 | 06:25 | 07:23 |
05:26 | 06:35 | 07:35 |
05:32 | 06:45 | 07:47 |
05:36 | 06:55 | 08:00 |
05:41 | 07:05 | 08:11 |
05:44 | 07:15 | 08:23 |
05:49 | 07:25 | 08:35 |
05:53 | 07:35 | 08:50 |
05:57 | 07:45 | 09:06 |
06:01 | 07:55 | 09:20 |
06:05 | 08:05 | 09:35 |
06:09 | 08:15 | 09:50 |
06:13 | 08:25 | 10:05 |
06:18 | 08:35 | 10:20 |
06:23 | 08:45 | 10:35 |
06:28 | 08:55 | 10:50 |
06:33 | 09:05 | 11:05 |
06:37 | 09:15 | 11:21 |
06:47 | 09:25 | 11:36 |
06:51 | 09:35 | 11:48 |
06:55 | 09:45 | 12:05 |
06:59 | 09:55 | 12:17 |
07:03 | 10:07 | 12:29 |
07:07 | 10:19 | 12:41 |
07:14 | 10:31 | 12:56 |
07:18 | 10:43 | 13:11 |
07:22 | 10:55 | 13:26 |
07:27 | 11:07 | 13:41 |
07:32 | 11:19 | 13:55 |
07:37 | 11:31 | 14:10 |
07:42 | 11:43 | 14:25 |
07:49 | 11:55 | 14:40 |
07:56 | 12:07 | 14:55 |
08:04 | 12:19 | 15:10 |
08:11 | 12:31 | 15:25 |
08:16 | 12:43 | 15:40 |
08:21 | 12:55 | 15:55 |
08:25 | 13:07 | 16:09 |
08:29 | 13:19 | 16:24 |
08:34 | 13:31 | 16:39 |
08:39 | 13:43 | 16:54 |
08:47 | 13:55 | 17:08 |
08:55 | 14:07 | 17:23 |
09:02 | 14:19 | 17:38 |
09:10 | 14:31 | 17:53 |
09:18 | 14:43 | 18:10 |
09:25 | 14:55 | 18:25 |
09:32 | 15:07 | 18:40 |
09:38 | 15:19 | 18:55 |
09:48 | 15:31 | 19:13 |
10:00 | 15:43 | 19:28 |
10:08 | 15:55 | 19:43 |
10:18 | 16:07 | 19:58 |
10:35 | 16:19 | 20:08 |
10:50 | 16:31 | 20:23 |
11:00 | 16:43 | 20:38 |
11:10 | 16:55 | 20:54 |
11:18 | 17:07 | 21:09 |
11:29 | 17:19 | 21:24 |
11:39 | 17:31 | 21:39 |
11:49 | 17:43 | 21:55 |
11:59 | 17:55 | 22:15 |
12:10 | 18:05 | 22:35 |
12:20 | 18:15 | 22:55 |
12:30 | 18:25 | 23:10 |
12:40 | 18:35 | 23:30 |
12:50 | 18:45 | 23:50 |
13:00 | 18:55 | 00:05 |
13:11 | 19:07 | 00:25 |
13:21 | 19:19 | 00:45 |
13:31 | 19:31 | - |
13:42 | 19:43 | - |
13:53 | 19:55 | - |
14:04 | 20:07 | - |
14:16 | 20:19 | - |
14:28 | 20:31 | - |
14:40 | 20:43 | - |
14:52 | 20:55 | - |
15:04 | 21:07 | - |
15:16 | 21:19 | - |
15:27 | 21:31 | - |
15:38 | 21:43 | - |
15:48 | 21:55 | - |
15:58 | 22:10 | - |
16:08 | 22:25 | - |
16:19 | 22:40 | - |
16:29 | 22:55 | - |
16:39 | 23:15 | - |
16:47 | 23:35 | - |
16:56 | 23:55 | - |
17:04 | 00:20 | - |
17:12 | 00:45 | - |
17:20 | - | - |
17:28 | - | - |
17:34 | - | - |
17:40 | - | - |
17:46 | - | - |
17:54 | - | - |
18:01 | - | - |
18:06 | - | - |
18:11 | - | - |
18:16 | - | - |
18:21 | - | - |
18:27 | - | - |
18:34 | - | - |
18:39 | - | - |
18:44 | - | - |
18:50 | - | - |
18:56 | - | - |
19:02 | - | - |
19:08 | - | - |
19:14 | - | - |
19:19 | - | - |
19:28 | - | - |
19:38 | - | - |
19:43 | - | - |
19:48 | - | - |
19:52 | - | - |
19:58 | - | - |
20:04 | - | - |
20:11 | - | - |
20:18 | - | - |
20:27 | - | - |
20:36 | - | - |
20:46 | - | - |
20:59 | - | - |
21:08 | - | - |
21:14 | - | - |
21:26 | - | - |
21:33 | - | - |
21:45 | - | - |
21:55 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:30 | - | - |
22:45 | - | - |
23:10 | - | - |
23:20 | - | - |
23:30 | - | - |
23:50 | - | - |
00:10 | - | - |
00:30 | - | - |
00:50 | - | - |
SPTrans Bus horario - 2004-10 (Jd. Nsa. Sra. do Caminho)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 2004-10, Jd. Nsa. Sra. do Caminho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes estación hasta R. Margarida Carlos de Albuquerque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 2004-10, de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes a R. Margarida Carlos de Albuquerque, diariamente a medianoche.