Horarios de 21 - Besançon - Pôle Chamars
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Port Douvot | 07:10 | 08:15 | 09:15 | 11:30 | 13:30 | 16:35 |
Pont De Beure | 07:11 | 08:16 | 09:16 | 11:31 | 13:31 | 16:36 |
Cras Rougeot | 07:13 | 08:18 | 09:18 | 11:33 | 13:33 | 16:38 |
Velotte | 07:14 | 08:19 | 09:19 | 11:34 | 13:34 | 16:39 |
Journaux | 07:15 | 08:20 | 09:20 | 11:35 | 13:35 | 16:40 |
Casamène | 07:18 | 08:23 | 09:23 | 11:38 | 13:38 | 16:43 |
Creuse | 07:19 | 08:24 | 09:24 | 11:39 | 13:39 | 16:44 |
Passerelle | 07:20 | 08:25 | 09:25 | 11:40 | 13:40 | 16:45 |
Faubourg Tarragnoz | 07:21 | 08:26 | 09:26 | 11:41 | 13:41 | 16:46 |
Canal Tarragnoz | 07:22 | 08:27 | 09:27 | 11:42 | 13:42 | 16:47 |
Lecourbe | 07:23 | 08:28 | 09:28 | 11:43 | 13:43 | 16:48 |
Nodier | 07:26 | 08:31 | 09:31 | 11:46 | 13:46 | 16:51 |
Chamars | 07:30 | 08:35 | 09:35 | 11:50 | 13:50 | 16:55 |
Ginko Bus horario - 21 (Besançon - Pôle Chamars)
El horario de Ginko Bus para la ruta 21, Besançon - Pôle Chamars, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Port Douvot estación hasta Chamars estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ginko confiable y actualizado