Línea 21
Besançon - Pôle Chamars
Ginko
Ginko 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Besançon - Pôle Chamars) tiene 13 paradas desde Port Douvot hasta Chamars.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Besançon - Pôle Chamars (13 paradas)
Port Douvot
Pont De Beure
Cras Rougeot
Velotte
Journaux
Casamène
Creuse
Passerelle
Faubourg Tarragnoz
Canal Tarragnoz
Lecourbe
Nodier
Chamars
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús deja de operar a las 16:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Besançon - Pôle Chamars de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Besançon - Pôle Chamars de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de la línea 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:10 - 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
mar. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
mié. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
jue. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
vie. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
sáb. | 07:10 - 16:35 | 62 - 165 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Port Douvot), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Besançon - Pôle Chamars) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea 21 de autobús
Los precios de Ginko línea 21 (Besançon - Pôle Chamars) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
21 (Ginko)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Port Douvot y la última parada es Chamars. La línea 21 (Besançon - Pôle Chamars) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 en tiempo real autobús
Siga la línea 21 en dirección (Besançon - Pôle Chamars) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea 21, en Besancon
21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D8 - Montboucons <> Collège Camus/ Horarios
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horarios
- D310 - Chalèze <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- D208 - Pôle Temis <> UFR Santé/ Horarios
- D122 - Boussières <> Collège Jean Jaurès/ Horarios
- 85 - Fontain <> Pôle Chamars/ Horarios
- D415 - Montfaucon <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- D203 - Pôle Temis <> Lycée Pergaud/ Horarios
- D227 - Pôle Temis <> Collège Cartannaz/ Horarios
- 82 - Montfaucon <> Pôle Chamars/ Horarios
- D206 - Cussey-sur-l'Ognon <> Pôle Temis/ Horarios
- 52 - Montferrand-le-Château <> Pôle Micropolis/ Horarios
- PROXI B - Saint-Vit <>Byans-sur-Doubs/ Horarios
- PROXI TGV 4 - Gare Franche-Comté TGV <> Palise/ Horarios
- D407 - Le Gratteris <> Lycée St Jean/ Horarios
- 75 - Vaire <> Pôle Orchamps/ Horarios
- D421 - Fontain <> Collège Lumière/ Horarios
- D6 - Lycée Pergaud <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D211 - Pirey <> Collège Camus/ Horarios
- 86 - Pugey <> Pôle Chamars/ Horarios