Horarios de 213 - 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Bourg | 06:01 |
Pl. De La Liberation | 06:09 |
Ecole Primaire | 06:15 |
Gare Ter | 06:17 |
Mairie | 06:22 |
Pont De Cottet | 06:25 |
Font Du Vergne | 06:27 |
Mairie | 06:28 |
Le Coutit | 06:31 |
Landreau | 06:33 |
Bourg | 06:35 |
Maison Des Jeunes | 06:37 |
Bourg | 06:39 |
Coll. E. Durkheim | 06:48 |
Mairie | 06:55 |
Za Parc D'A. Rd 137 | 07:01 |
La Garosse | 07:04 |
La Pouyade | 07:05 |
Champ De Foire | 07:06 |
Gare Ter | 07:08 |
Rue Ste Anne | 07:10 |
Cars Régionaux 33 - Gironde Bus horario - 213 (06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac)
El horario de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus para la ruta 213, 06h01-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bourg estación hasta Rue Ste Anne estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cars Régionaux 33 - Gironde confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 213
- 213 Horarios - 07h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
- 213 Horarios - 06h51-Lmmjv-St Christoly De Blaye - St Andre De Cubzac
- 213 Horarios - 16h55-Lmmjv-St Yzan De Soudiac - St Christoly De Blaye
- 213 Horarios - 17h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye
- 213 Horarios - 18h10-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye
- 213 Horarios - 18h50-Lmmjv-St Andre De Cubzac - St Christoly De Blaye