Horarios de 213 - Bairu
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - 213/214/215/299 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Rua Pedro Celeste, 410 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Rua Pedro Celeste, 295 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Rua Pedro Celeste, 161 | 06:30 | 07:31 | 08:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Rua Aurora Torres, 143 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Rua Aurora Torres, 34 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Av. Barão Do Rio Branco, 5280 | 06:31 | 07:32 | 08:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Av. Barão Do Rio Branco, 4617 | 06:32 | 07:33 | 08:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Av. Barão Do Rio Branco, 4373 | 06:33 | 07:34 | 08:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Av. Barão Do Rio Branco, 4217 | 06:33 | 07:34 | 08:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente | 06:34 | 07:36 | 08:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia | 06:35 | 07:37 | 08:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha | 06:36 | 07:38 | 08:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral | 06:37 | 07:40 | 08:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore | 06:39 | 07:41 | 08:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo | 06:40 | 07:43 | 08:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão | 06:41 | 07:45 | 08:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Av. Barão Do Rio Branco / Bahamas Manoel Honório | 06:42 | 07:46 | 08:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Av. Barão Do Rio Branco / Banco Do Brasil | 06:43 | 07:48 | 08:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Rua Sergipe / E. E. Francisco Bernardino | 06:44 | 07:48 | 08:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Rua Américo Luz, 580 | 06:44 | 07:49 | 08:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Rua Américo Luz, 800 | 06:45 | 07:49 | 08:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Rua Professor Francisco Faria, 925 | 06:45 | 07:50 | 08:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Rua Professor Francisco Faria, 791 | 06:45 | 07:50 | 08:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Rua Ribeiro De Abreu, 383 | 06:46 | 07:50 | 08:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Rua Comendador Pereira Da Silva, 300 | 06:46 | 07:51 | 08:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Ponto Final - 213 | 06:47 | 07:52 | 08:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Via JF Bus horario - 213 (Bairu)
El horario de Via JF Bus para la ruta 213, Bairu, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - 213/214/215/299 estación hasta Ponto Final - 213 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Via JF confiable y actualizado