Línea 213
Bairu / Cruzeiro do Sul
Via JF
Via JF 213 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 213 de autobús (Bairu) tiene 27 paradas desde Ponto Final - 213/214/215/299 hasta Ponto Final - 213.
A continuación, elige las paradas de la línea 213 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bairu (27 paradas)
Ponto Final - 213/214/215/299
Rua Pedro Celeste, 410
Rua Pedro Celeste, 295
Rua Pedro Celeste, 161
Rua Aurora Torres, 143
Rua Aurora Torres, 34
Av. Barão Do Rio Branco, 5280
Av. Barão Do Rio Branco, 4617
Av. Barão Do Rio Branco, 4373
Av. Barão Do Rio Branco, 4217
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Barão Do Rio Branco / Bahamas Manoel Honório
Av. Barão Do Rio Branco / Banco Do Brasil
Rua Sergipe / E. E. Francisco Bernardino
Rua Américo Luz, 580
Rua Américo Luz, 800
Rua Professor Francisco Faria, 925
Rua Professor Francisco Faria, 791
Rua Ribeiro De Abreu, 383
Rua Comendador Pereira Da Silva, 300
Ponto Final - 213
Preguntas frecuentes de la línea 213
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 213 de autobús?
La línea 213 de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 213 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bairu / Cruzeiro do Sul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bairu / Cruzeiro do Sul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 213 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 213.
Horarios de 213 de autobús
La ruta de la línea 213 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 18:30 | 60 - 312 |
mar. | 06:30 - 18:30 | 60 - 312 |
mié. | 06:30 - 18:30 | 60 - 312 |
jue. | 06:30 - 18:30 | 60 - 312 |
vie. | 06:30 - 18:30 | 60 - 312 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 213 de Ponto Final - 213/214/215/299), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 213 (Bairu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 213 de autobús
Los precios de Via JF línea 213 (Bairu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
213 (Via JF)
La primera parada de la línea 213 de autobús es Ponto Final - 213/214/215/299 y la última parada es Ponto Final - 213. La línea 213 (Bairu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 213 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 213 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 213 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 213 en tiempo real autobús
Siga la línea 213 en dirección (Bairu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 213 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 213, en Juiz de Fora
213 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 515 - Bairro Aeroporto / Via Dom Bosco/ Horarios
- 413 - Bom Jardim/ Horarios
- 309 - Terras Altas / Via Santo Antônio/ Horarios
- 117 - Vivendas da Serra (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 126 - Eldorado / Jardim América/ Horarios
- 636 - Jardim Cachoeira / Av. Rio Branco/ Horarios
- 746 - Circular BR 267/ Horarios
- 122 - Eldorado / Jardim de Alá/ Horarios
- 748 - Alto Santa Cruz/ Horarios
- 501 - Padre Café / Jardim Glória/ Horarios
- 511 - Bairro Aeroporto / Borboleta/ Horarios
- 239 - Progresso / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 226 - Guaruá / Bairu/ Horarios
- 420 - Linhares/ Horarios
- 331 - Vila Ideal/ Horarios
- 206 - Borborema/ Horarios
- 438 - Parque Serra Verde/ Horarios
- 435 - Linhares/ Horarios
- 100 - Filgueiras / Av. Rio Branco/ Horarios
- 731 - BR-040/ Horarios