213
Línea 213 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Canillejas - Área Intermodal | 7:20 | 8:45 | 10:05 | 11:20 | 12:35 | 13:50 | 15:05 | 16:20 | 17:35 | 18:50 | 20:05 | 21:20 | 22:30 | 23:30 |
Av. Logroño - P.º Alameda De Osuna | 7:20 | 8:45 | 10:05 | 11:20 | 12:35 | 13:50 | 15:05 | 16:20 | 17:35 | 18:50 | 20:05 | 21:20 | 22:30 | 23:30 |
Av. Logroño - Jardines De Aranjuez | 7:22 | 8:47 | 10:07 | 11:22 | 12:37 | 13:52 | 15:07 | 16:22 | 17:37 | 18:52 | 20:06 | 21:21 | 22:31 | 23:31 |
Av. Logroño - Parque El Capricho | 7:24 | 8:49 | 10:08 | 11:23 | 12:38 | 13:53 | 15:09 | 16:24 | 17:39 | 18:54 | 20:08 | 21:23 | 22:33 | 23:33 |
Av. Logroño - Alameda De Osuna | 7:26 | 8:51 | 10:10 | 11:25 | 12:40 | 13:55 | 15:11 | 16:26 | 17:41 | 18:56 | 20:09 | 21:24 | 22:34 | 23:34 |
Av. Logroño - Tintín Y Milú | 7:27 | 8:52 | 10:11 | 11:26 | 12:41 | 13:56 | 15:12 | 16:27 | 17:42 | 18:57 | 20:10 | 21:25 | 22:35 | 23:35 |
Av. Logroño - Marqués De Berna | 7:28 | 8:53 | 10:12 | 11:27 | 12:42 | 13:57 | 15:13 | 16:28 | 17:43 | 18:58 | 20:11 | 21:26 | 22:36 | 23:36 |
Av. Logroño - Ariadna | 7:30 | 8:55 | 10:13 | 11:28 | 12:43 | 13:58 | 15:15 | 16:30 | 17:45 | 19:00 | 20:12 | 21:27 | 22:37 | 23:37 |
Avenida De Logroño - Algemesí | 7:31 | 8:56 | 10:14 | 11:29 | 12:44 | 13:59 | 15:16 | 16:31 | 17:46 | 19:01 | 20:13 | 21:28 | 22:38 | 23:38 |
Av. Logroño - Pza. Pajarones | 7:32 | 8:57 | 10:15 | 11:30 | 12:45 | 14:00 | 15:17 | 16:32 | 17:47 | 19:02 | 20:14 | 21:29 | 22:39 | 23:39 |
Ctra. M-111 - Depuradora Valdebebas | 7:35 | 9:00 | 10:18 | 11:33 | 12:48 | 14:03 | 15:20 | 16:35 | 17:50 | 19:05 | 20:17 | 21:32 | 22:41 | 23:41 |
Ctra. M-111 - Pol. Ind. El Cervellón | 7:37 | 9:02 | 10:19 | 11:34 | 12:49 | 14:04 | 15:22 | 16:37 | 17:52 | 19:07 | 20:18 | 21:33 | 22:42 | 23:42 |
Ctra. M-111 - Polvorines | 7:40 | 9:05 | 10:22 | 11:37 | 12:52 | 14:07 | 15:25 | 16:40 | 17:55 | 19:10 | 20:20 | 21:35 | 22:44 | 23:44 |
Ctra. M-111 - Pol. Ind. El Pulido | 7:41 | 9:06 | 10:23 | 11:38 | 12:53 | 14:08 | 15:26 | 16:41 | 17:56 | 19:11 | 20:21 | 21:36 | 22:45 | 23:45 |
Ctra. M-111 - C.º Camposanto | 7:43 | 9:08 | 10:24 | 11:39 | 12:54 | 14:09 | 15:28 | 16:43 | 17:58 | 19:13 | 20:23 | 21:38 | 22:46 | 23:46 |
Ctra. M-111 - Pol. Ind. Guillermo Mesa | 7:44 | 9:09 | 10:25 | 11:40 | 12:55 | 14:10 | 15:29 | 16:44 | 17:59 | 19:14 | 20:24 | 21:39 | 22:47 | 23:47 |
Ctra. M-111 - La Granja | 7:46 | 9:11 | 10:27 | 11:42 | 12:57 | 14:12 | 15:31 | 16:46 | 18:01 | 19:16 | 20:25 | 21:40 | 22:48 | 23:48 |
Ctra. M-111 - Urb. Lomas Del Jarama | 7:47 | 9:12 | 10:28 | 11:43 | 12:58 | 14:13 | 15:32 | 16:47 | 18:02 | 19:17 | 20:26 | 21:41 | 22:50 | 23:50 |
Ctra. M-111 - La Veguilla | 7:51 | 9:16 | 10:31 | 11:46 | 13:01 | 14:16 | 15:36 | 16:51 | 18:06 | 19:21 | 20:29 | 21:44 | 22:52 | 23:52 |
Belvis De Jarama - Mayor | 7:55 | 9:20 | 10:34 | 11:49 | 13:04 | 14:19 | 15:40 | 16:55 | 18:10 | 19:25 | 20:32 | 21:47 | 22:55 | 23:55 |
Horarios de domingo, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Canillejas - Área Intermodal | 7:00 | 8:40 | 10:30 | 12:10 | 13:50 | 15:30 | 17:10 | 18:50 | 20:30 | 22:10 | 23:50 |
Av. Logroño - P.º Alameda De Osuna | 7:00 | 8:40 | 10:30 | 12:10 | 13:50 | 15:30 | 17:10 | 18:50 | 20:30 | 22:10 | 23:50 |
Av. Logroño - Jardines De Aranjuez | 7:02 | 8:42 | 10:32 | 12:12 | 13:52 | 15:32 | 17:12 | 18:52 | 20:31 | 22:11 | 23:51 |
Av. Logroño - Parque El Capricho | 7:04 | 8:44 | 10:33 | 12:13 | 13:53 | 15:34 | 17:14 | 18:54 | 20:33 | 22:13 | 23:53 |
Av. Logroño - Alameda De Osuna | 7:06 | 8:46 | 10:35 | 12:15 | 13:55 | 15:36 | 17:16 | 18:56 | 20:34 | 22:14 | 23:54 |
Av. Logroño - Tintín Y Milú | 7:07 | 8:47 | 10:36 | 12:16 | 13:56 | 15:37 | 17:17 | 18:57 | 20:35 | 22:15 | 23:55 |
Av. Logroño - Marqués De Berna | 7:08 | 8:48 | 10:37 | 12:17 | 13:57 | 15:38 | 17:18 | 18:58 | 20:36 | 22:16 | 23:56 |
Av. Logroño - Ariadna | 7:10 | 8:50 | 10:38 | 12:18 | 13:58 | 15:40 | 17:20 | 19:00 | 20:37 | 22:17 | 23:57 |
Avenida De Logroño - Algemesí | 7:11 | 8:51 | 10:39 | 12:19 | 13:59 | 15:41 | 17:21 | 19:01 | 20:38 | 22:18 | 23:58 |
Av. Logroño - Pza. Pajarones | 7:12 | 8:52 | 10:40 | 12:20 | 14:00 | 15:42 | 17:22 | 19:02 | 20:39 | 22:19 | 23:59 |
Ctra. M-111 - Depuradora Valdebebas | 7:15 | 8:55 | 10:43 | 12:23 | 14:03 | 15:45 | 17:25 | 19:05 | 20:42 | 22:21 | 0:01 |
Ctra. M-113 - Residencial Jarama | 7:17 | 8:57 | 10:45 | 12:25 | 14:05 | 15:47 | 17:27 | 19:07 | 20:43 | 22:22 | 0:02 |
Ctra. M-113 - Residencial Nuevo Amanecer | 7:19 | 8:59 | 10:46 | 12:26 | 14:06 | 15:49 | 17:29 | 19:09 | 20:45 | 22:23 | 0:03 |
Ctra. M-113 - Navegación Aérea | 7:21 | 9:01 | 10:47 | 12:27 | 14:07 | 15:51 | 17:31 | 19:11 | 20:46 | 22:25 | 0:05 |
Real - Atarre | 7:23 | 9:03 | 10:49 | 12:29 | 14:09 | 15:53 | 17:33 | 19:13 | 20:47 | 22:26 | 0:06 |
Ronda De La Fuente - Ajalvir | 7:23 | 9:03 | 10:49 | 12:29 | 14:09 | 15:53 | 17:33 | 19:13 | 20:48 | 22:26 | 0:06 |
Chorrillo Alta - Eras De Chamberí | 7:24 | 9:04 | 10:50 | 12:30 | 14:10 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 20:49 | 22:27 | 0:07 |
Pza. Constitución - Chorrillo Alta | 7:26 | 9:06 | 10:51 | 12:31 | 14:11 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:50 | 22:28 | 0:08 |
Real - Ronda De Las Cuestas | 7:26 | 9:06 | 10:52 | 12:32 | 14:12 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:50 | 22:28 | 0:08 |
Ctra. M-113 - Navegación Aérea | 7:28 | 9:08 | 10:53 | 12:33 | 14:13 | 15:58 | 17:38 | 19:18 | 20:52 | 22:30 | 0:10 |
Ctra. M-113 - Residencial Nuevo Amanecer | 7:30 | 9:10 | 10:55 | 12:35 | 14:15 | 16:00 | 17:40 | 19:20 | 20:53 | 22:31 | 0:11 |
Ctra. M-113 - Residencial Jarama | 7:31 | 9:11 | 10:56 | 12:36 | 14:16 | 16:01 | 17:41 | 19:21 | 20:54 | 22:32 | 0:12 |
Ctra. M-111 - Polvorines | 7:34 | 9:14 | 10:58 | 12:38 | 14:18 | 16:04 | 17:44 | 19:24 | 20:56 | 22:34 | 0:14 |
Ctra. M-111 - Pol. Ind. El Pulido | 7:35 | 9:15 | 11:00 | 12:40 | 14:20 | 16:05 | 17:45 | 19:25 | 20:57 | 22:35 | 0:15 |
Ctra. M-111 - C.º Camposanto | 7:37 | 9:17 | 11:01 | 12:41 | 14:21 | 16:07 | 17:47 | 19:27 | 20:58 | 22:36 | 0:16 |
Ctra. M-111 - Pol. Ind. Guillermo Mesa | 7:38 | 9:18 | 11:02 | 12:42 | 14:22 | 16:08 | 17:48 | 19:28 | 20:59 | 22:37 | 0:17 |
Ctra. M-111 - La Granja | 7:40 | 9:20 | 11:03 | 12:43 | 14:23 | 16:10 | 17:50 | 19:30 | 21:01 | 22:38 | 0:18 |
Ctra. M-111 - Urb. Lomas Del Jarama | 7:41 | 9:21 | 11:05 | 12:45 | 14:25 | 16:11 | 17:51 | 19:31 | 21:02 | 22:39 | 0:19 |
Ctra. M-111 - La Veguilla | 7:45 | 9:25 | 11:08 | 12:48 | 14:28 | 16:15 | 17:55 | 19:35 | 21:05 | 22:42 | 0:22 |
Belvis De Jarama - Mayor | 7:49 | 9:29 | 11:11 | 12:51 | 14:31 | 16:19 | 17:59 | 19:39 | 21:08 | 22:45 | 0:25 |
Interurbanos Bus horario - 213 (Canillejas - Área Intermodal→Belvis De Jarama - Mayor)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 213, Canillejas - Área Intermodal→Belvis De Jarama - Mayor, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Canillejas - Área Intermodal estación hasta Belvis De Jarama - Mayor estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado