Horarios de 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Rio Grande
Salida desde Ponto Final Da Barra
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:55 | 06:00 | 05:00 |
10:30 | 08:10 | 06:00 |
13:00 | 11:00 | 09:00 |
15:40 | 13:25 | 10:00 |
16:20 | 16:00 | 14:10 |
19:40 | 17:20 | 17:15 |
- | 19:55 | - |
- | 21:40 | - |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) (Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Rio Grande)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA), Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Rio Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final Da Barra estación hasta R. Caetano Silveira De Matos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA)
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Pedregal
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Aniceto Zacchi/Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Colégio Claudete/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande