Horarios de 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) - Palhoça/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Pedregal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Barão Do Rio Branco | 10:30 |
Av. Barão Do Rio Branco | 10:30 |
Av. Barão Do Rio Branco | 10:31 |
Av. Barão Do Rio Branco | 10:32 |
Av. Pref. Nelson Martins | 10:33 |
Av. Pref. Nelson Martins | 10:34 |
Av. Pref. Nelson Martins | 10:34 |
Av. Pref. Nelson Martins | 10:35 |
Rua Vereador Osvaldo De Oliveira, 4131 | 10:36 |
Rua Roberto Sell, 25 | 10:36 |
Rua Roberto Sell, 304 | 10:37 |
Avenida Rio Grande, 570 | 10:38 |
Avenida Rio Grande, 728 | 10:38 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 10:40 |
Rua Dona Bela, 14 | 10:41 |
Avenida Rio Grande, 1630 | 10:41 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 10:42 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 10:42 |
Avenida Rio Grande, 2200 | 10:43 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3778 | 10:44 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 18 | 10:44 |
Rua Carlos Steinmetz, 597 | 10:46 |
Rua Américo Vespúcio, 188 | 10:47 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 483 | 10:47 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 353 | 10:48 |
Rua Dom Manuel I, 149 | 10:48 |
Rua Duque De Bragança, 239 | 10:48 |
Rua Duque De Bragança, 370 | 10:49 |
Rua Nove De Julho, 269 | 10:49 |
Rua 187, 245-313 | 10:50 |
Ponto Final Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 10:50 |
Rua José Valério De Souza, 740-758 | 10:51 |
Ponto Inicial Do Pedregal | 10:52 |
Rua José Luiz Martins, 742 | 10:52 |
Rua José Luiz Martins, 385 | 10:53 |
Rua José Luiz Martins, 70 | 10:54 |
Ponto Final Da Barra | 10:55 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) (Palhoça/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Pedregal)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA), Palhoça/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Pedregal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Barão Do Rio Branco estación hasta Ponto Final Da Barra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA)
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Aniceto Zacchi/Rio Grande
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras
- 213 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA RIO GRANDE (URBANA) Horarios - Colégio Claudete/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande