21A
Horarios de 21A - Padre Eustáquio → Danilo Passos Via Rodoviária
Salida desde Rua Santa Clara, 401
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
06:10 | 06:20 |
08:10 | 08:10 |
12:15 | 10:12 |
14:10 | 12:15 |
16:00 | 14:06 |
22:50 | 16:00 |
- | 19:15 |
- | 21:45 |
- | 22:50 |
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus horario - 21A (Padre Eustáquio → Danilo Passos Via Rodoviária)
El horario de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus para la ruta 21A, Padre Eustáquio → Danilo Passos Via Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Santa Clara, 401 estación hasta Rua Ipiranga, 701 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 21A
- 21A Horarios - Padre Eustáquio → Danilo Passos Via Rodoviária | Atend. Pitágoras
- 21A Horarios - Danilo Passos → Padre Eustáquio Via Rodoviária
- 21A Horarios - Danilo Passos → Padre Eustáquio Via Rodoviária | Atend. Igreja Nsa. Aparecida
- 21A Horarios - Danilo Passos → Padre Eustáquio Via Rodoviária | Atend. Pitágoras
- 21A Horarios - Padre Eustáquio → Danilo Passos Via Rodoviária | Atend. Dona Rosa