Horarios de 22 - Caen Théâtre
Horarios de domingo, lunes, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Lion Plage | 09:30 | - | 13:55 | 17:30 |
Galante | 09:31 | - | 13:56 | 17:31 |
Mitterrand | 09:32 | - | 13:57 | 17:32 |
Lion Stade | 09:34 | - | 13:59 | 17:34 |
Bas Lion | 09:35 | - | 14:00 | 17:35 |
Hermanville Plage | 09:38 | - | 14:03 | 17:38 |
Minotaure | 09:40 | - | 14:05 | 17:40 |
Canardière | 09:41 | - | 14:06 | 17:41 |
Hermanville Mairie | 09:42 | - | 14:07 | 17:42 |
Croix Rose | 09:43 | - | 14:08 | 17:43 |
Grande Cour | 09:49 | - | 14:14 | 17:49 |
Périers Mairie | 09:50 | - | 14:15 | 17:50 |
Rue Du Home | 09:53 | - | 14:18 | 17:53 |
Biéville Château | 09:56 | 10:36 | 14:21 | 17:56 |
Clos Bosquin | 09:57 | 10:37 | 14:22 | 17:57 |
Biéville Centre | 09:58 | 10:38 | 14:23 | 17:58 |
Outreval | 10:00 | 10:40 | 14:25 | 18:00 |
Carrefour De Lebisey | 10:04 | 10:44 | 14:29 | 18:04 |
Harris | 10:07 | 10:47 | 14:32 | 18:07 |
Cité U Lebisey | 10:08 | 10:48 | 14:33 | 18:08 |
Lycée D. D'Urville | 10:09 | 10:49 | 14:34 | 18:09 |
Rue De Lebisey | 10:10 | 10:50 | 14:35 | 18:10 |
Croix Guérin | 10:11 | 10:51 | 14:36 | 18:11 |
Reine Mathilde | 10:12 | 10:52 | 14:37 | 18:12 |
Vaugueux | 10:13 | 10:53 | 14:38 | 18:13 |
Bellivet | 10:14 | 10:54 | 14:39 | 18:14 |
Théâtre Quai 1 | 10:15 | 10:55 | 14:40 | 18:15 |
TWISTO Bus horario - 22 (Caen Théâtre)
El horario de TWISTO Bus para la ruta 22, Caen Théâtre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lion Plage estación hasta Théâtre Quai 1 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TWISTO confiable y actualizado