Horarios de 22 - Caen Tour Leroy
Horarios de viernes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lion Plage | 06:08 | - | 10:30 | - | - | - | - | - |
Galante | 06:09 | - | 10:31 | - | - | - | - | - |
Mitterrand | 06:11 | - | 10:33 | - | - | - | - | - |
Lion Stade | 06:12 | - | 10:34 | - | - | - | - | - |
Bas Lion | 06:14 | - | 10:36 | - | - | - | - | - |
Hermanville Plage | 06:16 | - | 10:39 | - | - | - | - | - |
Minotaure | 06:17 | - | 10:40 | - | - | - | - | - |
Canardière | 06:18 | - | 10:42 | - | - | - | - | - |
Hermanville Mairie | 06:19 | - | 10:43 | - | - | - | - | - |
Croix Rose | 06:20 | - | 10:44 | - | - | - | - | - |
Rue Du Home | 06:25 | - | 10:50 | - | - | - | - | - |
Biéville Château | - | 09:15 | 10:53 | 11:45 | 12:50 | 14:10 | 18:10 | 18:53 |
Clos Bosquin | 06:26 | 09:17 | 10:55 | 11:47 | 12:52 | 14:12 | 18:13 | 18:56 |
Biéville Centre | 06:27 | 09:18 | 10:56 | 11:48 | 12:53 | 14:13 | 18:14 | 18:57 |
Outreval | 06:29 | 09:19 | 10:57 | 11:49 | 12:54 | 14:14 | 18:15 | 18:58 |
Carrefour De Lebisey | 06:33 | 09:22 | 11:01 | 11:53 | 12:57 | 14:18 | 18:19 | 19:01 |
Harris | 06:35 | 09:25 | 11:02 | 11:56 | 13:00 | 14:21 | 18:22 | 19:04 |
Cité U Lebisey | 06:37 | 09:27 | 11:04 | 11:58 | 13:02 | 14:23 | 18:24 | 19:06 |
Lycée D. D'Urville | 06:38 | 09:28 | 11:05 | 11:59 | 13:03 | 14:24 | 18:25 | 19:07 |
Rue De Lebisey | 06:39 | 09:29 | 11:06 | 12:00 | 13:04 | 14:25 | 18:26 | 19:08 |
Croix Guérin | 06:40 | 09:30 | 11:07 | 12:01 | 13:05 | 14:26 | 18:27 | 19:09 |
Reine Mathilde | 06:41 | 09:31 | 11:08 | 12:02 | 13:06 | 14:27 | 18:28 | 19:10 |
Vaugueux | 06:42 | 09:32 | 11:09 | 12:03 | 13:07 | 14:28 | 18:29 | 19:11 |
Tour Leroy | 06:43 | 09:33 | 11:10 | 12:04 | 13:08 | 14:29 | 18:30 | 19:12 |
Horarios de lunes a jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lion Plage | 06:10 | - | 10:30 | - | - | - | - | - |
Galante | 06:11 | - | 10:31 | - | - | - | - | - |
Mitterrand | 06:13 | - | 10:33 | - | - | - | - | - |
Lion Stade | 06:14 | - | 10:34 | - | - | - | - | - |
Bas Lion | 06:16 | - | 10:36 | - | - | - | - | - |
Hermanville Plage | 06:18 | - | 10:38 | - | - | - | - | - |
Minotaure | 06:19 | - | 10:39 | - | - | - | - | - |
Canardière | 06:20 | - | 10:40 | - | - | - | - | - |
Hermanville Mairie | 06:21 | - | 10:41 | - | - | - | - | - |
Croix Rose | 06:22 | - | 10:42 | - | - | - | - | - |
Grande Cour | - | - | 10:47 | - | - | - | - | - |
Périers Mairie | - | - | 10:48 | - | - | - | - | - |
Rue Du Home | 06:27 | - | 10:51 | - | - | - | - | - |
Biéville Château | - | 09:15 | 10:54 | 11:45 | 12:45 | 14:10 | 18:10 | 18:53 |
Clos Bosquin | 06:28 | 09:17 | 10:57 | 11:47 | 12:47 | 14:12 | 18:13 | 18:56 |
Biéville Centre | 06:29 | 09:18 | 10:58 | 11:48 | 12:48 | 14:13 | 18:14 | 18:57 |
Outreval | 06:31 | 09:19 | 11:00 | 11:49 | 12:49 | 14:14 | 18:15 | 18:58 |
Carrefour De Lebisey | 06:35 | 09:22 | 11:04 | 11:53 | 12:52 | 14:18 | 18:19 | 19:01 |
Harris | 06:37 | 09:25 | 11:06 | 11:56 | 12:55 | 14:21 | 18:22 | 19:04 |
Cité U Lebisey | 06:39 | 09:27 | 11:08 | 11:58 | 12:57 | 14:23 | 18:24 | 19:06 |
Lycée D. D'Urville | 06:40 | 09:28 | 11:09 | 11:59 | 12:58 | 14:24 | 18:25 | 19:07 |
Rue De Lebisey | 06:41 | 09:29 | 11:10 | 12:00 | 12:59 | 14:25 | 18:26 | 19:08 |
Croix Guérin | 06:42 | 09:30 | 11:11 | 12:01 | 13:00 | 14:26 | 18:27 | 19:09 |
Reine Mathilde | 06:43 | 09:31 | 11:12 | 12:02 | 13:01 | 14:27 | 18:28 | 19:10 |
Vaugueux | 06:44 | 09:32 | 11:13 | 12:03 | 13:02 | 14:28 | 18:29 | 19:11 |
Tour Leroy | 06:45 | 09:33 | 11:14 | 12:04 | 13:03 | 14:29 | 18:30 | 19:12 |
TWISTO Bus horario - 22 (Caen Tour Leroy)
El horario de TWISTO Bus para la ruta 22, Caen Tour Leroy, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lion Plage estación hasta Tour Leroy estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TWISTO confiable y actualizado