Horarios de 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) - Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Elza Lucchi, 780 | 11:55 |
Avenida Elza Lucchi, 725 | 11:55 |
Avenida Elza Lucchi, 45 | 11:56 |
Rua Trinta E Um De Março, 69 | 11:58 |
Rua Trinta E Um De Março, 27 | 11:59 |
Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim | 11:59 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:00 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:00 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:01 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:01 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:02 |
R. João Born | 12:02 |
R. João Born | 12:03 |
R. João Born | 12:03 |
R. João Born | 12:04 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 12:05 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 12:06 |
Av. Barão Do Rio Branco | 12:06 |
Av. Barão Do Rio Branco | 12:07 |
Av. Barão Do Rio Branco | 12:08 |
Av. Barão Do Rio Branco | 12:09 |
Av. Pref. Nelson Martins | 12:10 |
Av. Pref. Nelson Martins | 12:11 |
Av. Pref. Nelson Martins | 12:11 |
Av. Pref. Nelson Martins | 12:12 |
R. Jacob Weingatner | 12:12 |
R. Jacob Weingatner | 12:13 |
R. Jacob Weingatner | 12:14 |
Ponto Da Havan | 12:19 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 12:20 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 12:21 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 12:22 |
Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) | 12:22 |
Rua Nelson Floriano Campos, 160-292 | 12:23 |
Rua Nelson Floriano Campos, 372 | 12:23 |
Rua José Fernandes Garcia, 216-304 | 12:24 |
Rua Nelson Floriano Campos, 908-950 | 12:25 |
Rua Nelson Floriano Campos, 992-1030 | 12:25 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1372-1418 | 12:26 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1750 | 12:27 |
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos | 12:27 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885 | 12:27 |
Rua Geral Da Barra, 1724-1784 | 12:28 |
Rua Geral Da Barra, 3328a | 12:29 |
Rua Geral Da Barra, 1280 | 12:29 |
Rua Geral Da Barra, 984-1052 | 12:30 |
Rua Nelson Floriano Campos, 2811 | 12:31 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 83 | 12:31 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1948 | 12:32 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1681 | 12:33 |
Rua Nelson Floriano Campos, 547 | 12:33 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1415 | 12:33 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1222 | 12:34 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1070 | 12:34 |
Rua José Valério De Souza, 874 | 12:35 |
Rua José Valério De Souza, 739-757 | 12:35 |
Rua 633, 42 | 12:36 |
Rua José Valério De Souza, 367 | 12:36 |
Ponto Final Do Di Marco (Pachecos) | 12:37 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 513 | 12:37 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 189 | 12:38 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 151-183 | 12:39 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 598 | 12:40 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 12:41 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 12:41 |
Rua José Luiz Martins, 70 | 12:42 |
Ponto Final Da Barra | 12:42 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) (Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA), Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Elza Lucchi, 780 estación hasta Ponto Final Da Barra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA)
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande