Horarios de 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) | 04:45 |
Rua Nelson Floriano Campos, 160-292 | 04:45 |
Rua Nelson Floriano Campos, 372 | 04:45 |
Rua José Fernandes Garcia, 216-304 | 04:46 |
Rua Nelson Floriano Campos, 908-950 | 04:47 |
Rua Nelson Floriano Campos, 992-1030 | 04:47 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1372-1418 | 04:48 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1750 | 04:49 |
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos | 04:49 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885 | 04:50 |
Rua Geral Da Barra, 1724-1784 | 04:50 |
Rua Geral Da Barra, 3328a | 04:51 |
Rua Geral Da Barra, 1280 | 04:52 |
Rua Geral Da Barra, 984-1052 | 04:53 |
Rua Nelson Floriano Campos, 2811 | 04:53 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 83 | 04:54 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1948 | 04:54 |
Rua Nelson Floriano Campos, 1681 | 04:55 |
Rua Nelson Floriano Campos, 547 | 04:55 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1415 | 04:56 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1222 | 04:56 |
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1070 | 04:57 |
Ponto Inicial Do Pedregal | 04:57 |
Rua José Luiz Martins, 742 | 04:58 |
Rua José Luiz Martins, 385 | 04:59 |
Rua José Luiz Martins, 70 | 05:00 |
Rua Inocêncio Chaves De Souza, 142 | 05:00 |
Ponto Final Da Barra | 05:01 |
Ponto Inicial Da Barra | 05:01 |
Rua José Luiz Martins, 1-115 | 05:01 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 05:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 05:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 463 | 05:03 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 05:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 127-149 | 05:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 198 | 05:05 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 512 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 605 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 694 | 05:06 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 541 | 05:07 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1036 | 05:07 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4095 | 05:08 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 07 | 05:08 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3748 | 05:09 |
Avenida Rio Grande, 3495 | 05:10 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 05:11 |
Avenida Rio Grande, 1803 | 05:11 |
Avenida Rio Grande, 1636 | 05:12 |
Avenida Rio Grande, 1561 | 05:12 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 05:13 |
Avenida Rio Grande, 723 | 05:14 |
Avenida Rio Grande, 516 | 05:15 |
Avenida Rio Grande, 457 | 05:15 |
Avenida Rio Grande, 310 | 05:16 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 05:17 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 05:18 |
R. Cap. Augusto Vidal | 05:18 |
R. Cap. Augusto Vidal | 05:19 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 05:20 |
R. Caetano Silveira De Matos | 05:21 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) (Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA), Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Pedregal/Ponto Final Da Barra/Rio Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) estación hasta R. Caetano Silveira De Matos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA)
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Colégio Claudete (Elza Luchi) Via Pachecos/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Pachecos/Míriam
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Ariru/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Pachecos/Vila Nova/Aniceto Zacchi
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Colégio Claudete (Elza Luchi)/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Pachecos
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Entrada Do Pachecos Via Rio Grande/Praia/Pedregal/Pachecos/Míriam
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Ponte Imaruim (Praça) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal/Aniceto Za
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Palhoça (Mercado Público) Via Pachecos/Míriam/Pedregal/Praia/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 223 BARRA DO ARIRIU/PALHOÇA OU PONTE DO IMARUIM VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Pachecos/Pedregal