Horarios de 23 - Saint Jean
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Balmont | - | - | 10:22 | - | 11:12 |
Balmont Eglise | - | - | 10:22 | - | 11:12 |
Meclaz | - | - | 10:24 | - | 11:14 |
Chatelard | - | - | 10:24 | - | 11:14 |
Genevrier | - | - | 10:26 | - | 11:16 |
Quintal La Fruitiere | 09:20 | 10:05 | - | 10:52 | - |
La Croix Ronde | 09:20 | 10:05 | - | 10:52 | - |
Mathonex | - | - | 10:29 | - | 11:19 |
Chemin Du Pieu | 09:22 | 10:07 | - | 10:54 | - |
L'Eau Vive | 09:24 | 10:09 | - | 10:56 | - |
Seynod Vieugy | 09:25 | 10:10 | - | 10:57 | - |
Rioz Busson | 09:25 | 10:10 | - | 10:57 | - |
Chez Blot | - | - | 10:30 | - | 11:20 |
Vieugy Eglise | - | - | 10:32 | - | 11:22 |
Vieugy | - | - | 10:32 | - | 11:22 |
Pesset | 09:26 | 10:11 | 10:33 | 10:58 | 11:23 |
Route De Vergloz | 09:27 | 10:12 | 10:33 | 10:59 | 11:23 |
Culaz | 09:29 | 10:14 | 10:35 | 11:01 | 11:25 |
Sacconges | 09:30 | 10:15 | 10:36 | 11:02 | 11:26 |
Malaz | 09:31 | 10:16 | 10:37 | 11:03 | 11:27 |
Pre Fornet | 09:32 | 10:17 | 10:38 | 11:04 | 11:28 |
Regains | 09:33 | 10:18 | 10:39 | 11:05 | 11:29 |
Seynod Polynome | 09:33 | 10:18 | 10:39 | 11:05 | 11:29 |
Saint Jean | 09:35 | 10:20 | 10:41 | 11:07 | 11:31 |
SIBRA Bus horario - 23 (Saint Jean)
El horario de SIBRA Bus para la ruta 23, Saint Jean, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Balmont estación hasta Saint Jean estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SIBRA confiable y actualizado