Horarios de 23 - Balmont
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lycee Baudelaire | 07:28 | 08:39 | 09:53 | - | - | 12:22 | 13:24 | 14:49 | 15:48 | 16:32 | - | 18:34 | - |
Capitaine Anjot | 07:28 | 08:39 | 09:53 | - | - | 12:23 | 13:25 | 14:49 | 15:49 | 16:33 | - | 18:34 | - |
Lycee Tom Morel | 07:29 | 08:40 | 09:54 | - | - | 12:24 | 13:25 | 14:50 | 15:49 | 16:33 | - | 18:35 | - |
Eglise Des Bressis | 07:30 | 08:41 | 09:55 | - | - | 12:26 | 13:27 | 14:51 | 15:51 | 16:35 | - | 18:36 | - |
Cep | 07:31 | 08:42 | 09:56 | - | - | 12:27 | 13:27 | 14:52 | 15:51 | 16:35 | - | 18:37 | - |
Marche | 07:32 | 08:43 | 09:57 | - | - | 12:29 | 13:29 | 14:53 | 15:53 | 16:37 | - | 18:38 | - |
Saint Jean | 07:32 | 08:43 | 09:57 | 10:47 | 11:16 | 12:29 | 13:29 | 14:53 | 15:53 | 16:37 | - | 18:38 | - |
Seynod Polynome | 07:33 | 08:44 | 09:58 | 10:48 | 11:17 | 12:30 | 13:30 | 14:54 | 15:54 | 16:39 | - | 18:39 | - |
Regains | 07:34 | 08:45 | 09:59 | 10:48 | 11:17 | 12:31 | 13:31 | 14:55 | 15:55 | 16:39 | - | 18:40 | - |
Pre Fornet | 07:35 | 08:46 | 10:00 | 10:49 | 11:18 | 12:32 | 13:32 | 14:56 | 15:56 | 16:41 | - | 18:41 | - |
Malaz | 07:36 | 08:46 | 10:00 | 10:50 | 11:19 | 12:33 | 13:32 | 14:56 | 15:57 | 16:42 | - | 18:41 | - |
Sacconges | 07:38 | 08:48 | 10:02 | 10:52 | 11:21 | 12:35 | 13:34 | 14:58 | 15:59 | 16:44 | - | 18:43 | - |
Culaz | 07:39 | 08:49 | 10:03 | 10:53 | 11:22 | 12:36 | 13:35 | 14:59 | 16:00 | 16:45 | - | 18:44 | - |
Route De Vergloz | 07:41 | 08:50 | 10:04 | 10:54 | 11:23 | 12:37 | 13:36 | 15:00 | 16:01 | 16:46 | - | 18:45 | - |
Pesset | 07:42 | 08:51 | 10:05 | 10:55 | 11:24 | 12:38 | 13:37 | 15:01 | 16:02 | 16:47 | - | 18:46 | - |
Seynod Vieugy | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:29 | - | 19:19 |
Rioz Busson | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:30 | - | 19:20 |
Vieugy | 07:43 | 08:52 | 10:06 | 10:56 | 11:25 | 12:39 | 13:38 | 15:02 | 16:03 | 16:48 | 17:30 | 18:47 | 19:20 |
Vieugy Eglise | 07:44 | 08:53 | 10:07 | 10:57 | 11:26 | 12:40 | 13:39 | 15:03 | 16:04 | 16:49 | 17:32 | 18:48 | 19:22 |
Chez Blot | 07:45 | 08:54 | 10:08 | 10:58 | 11:27 | 12:41 | 13:40 | 15:04 | 16:05 | 16:50 | 17:33 | 18:49 | 19:23 |
Mathonex | 07:46 | 08:55 | 10:09 | 10:59 | 11:28 | 12:42 | 13:41 | 15:05 | 16:06 | 16:51 | 17:34 | 18:50 | 19:24 |
Genevrier | 07:50 | 08:59 | 10:13 | 11:03 | 11:32 | 12:46 | 13:45 | 15:09 | 16:10 | 16:55 | 17:38 | 18:54 | 19:28 |
Chatelard | 07:52 | 09:01 | 10:15 | 11:05 | 11:34 | 12:48 | 13:47 | 15:11 | 16:12 | 16:57 | 17:40 | 18:56 | 19:30 |
Meclaz | 07:52 | 09:01 | 10:15 | 11:05 | 11:34 | 12:48 | 13:47 | 15:11 | 16:12 | 16:57 | 17:40 | 18:56 | 19:30 |
Balmont Eglise | 07:54 | 09:03 | 10:17 | 11:07 | 11:36 | 12:50 | 13:49 | 15:13 | 16:14 | 16:59 | 17:42 | 18:58 | 19:32 |
Balmont | 07:55 | 09:04 | 10:18 | 11:08 | 11:37 | 12:51 | 13:50 | 15:14 | 16:15 | 17:00 | 17:43 | 18:59 | 19:33 |
SIBRA Bus horario - 23 (Balmont)
El horario de SIBRA Bus para la ruta 23, Balmont, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycee Baudelaire estación hasta Balmont estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SIBRA confiable y actualizado