Horarios de 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU - Via Altino Ventura Sentido Ti Cdu
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Caxangá 1465 | 05:45 | 06:31 | 07:50 | 09:30 | 12:35 | 15:30 | 16:55 |
Rua Gregório Júnior 122 | 05:46 | 06:32 | 07:51 | 09:31 | 12:36 | 15:31 | 16:56 |
Rua Souza Bandeira 178 | 05:46 | 06:32 | 07:52 | 09:32 | 12:36 | 15:32 | 16:57 |
Rua Odete Monteiro 66 | 05:47 | 06:33 | 07:53 | 09:33 | 12:37 | 15:33 | 16:58 |
Rua Pauini 3 | 05:48 | 06:34 | 07:54 | 09:34 | 12:38 | 15:34 | 16:59 |
Avenida Maurício De Nassau 450 | 05:48 | 06:34 | 07:54 | 09:34 | 12:38 | 15:34 | 16:59 |
Rua Luiz Carlos Guilherme 550 | 05:49 | 06:35 | 07:55 | 09:35 | 12:39 | 15:35 | 17:00 |
Avenida Maurício De Nassau 41 | 05:50 | 06:36 | 07:56 | 09:36 | 12:40 | 15:36 | 17:01 |
Rua Santa Lúcia, 141 | 05:51 | 06:37 | 07:58 | 09:38 | 12:41 | 15:38 | 17:03 |
Rua Doutor José Anastácio Da Silva Guimarães, 544 | 05:52 | 06:38 | 07:59 | 09:39 | 12:42 | 15:39 | 17:04 |
Rua Doutor José Anastácio Da Silva Guimarães, 410 | 05:52 | 06:38 | 08:00 | 09:40 | 12:43 | 15:40 | 17:05 |
Rua Leal De Barros, 471 | 05:53 | 06:39 | 08:00 | 09:40 | 12:43 | 15:40 | 17:05 |
Rua Leal De Barros | Terminal Monsenhor Fabrício | 05:53 | 06:39 | 08:01 | 09:41 | 12:44 | 15:41 | 17:06 |
Rua São Mateus, 1160 | 05:54 | 06:40 | 08:02 | 09:42 | 12:45 | 15:42 | 17:07 |
Estrada Do Barbalho | Casarão | 05:55 | 06:41 | 08:03 | 09:43 | 12:46 | 15:43 | 17:08 |
Estrada Do Barbalho, 335 | 05:55 | 06:41 | 08:04 | 09:44 | 12:46 | 15:44 | 17:09 |
Estrada Do Barbalho, 960 | 05:56 | 06:42 | 08:05 | 09:45 | 12:47 | 15:45 | 17:10 |
Estrada Do Barbalho, 739 | 05:57 | 06:43 | 08:05 | 09:45 | 12:48 | 15:45 | 17:10 |
Estrada Do Barbalho, 499 | 05:57 | 06:43 | 08:06 | 09:46 | 12:48 | 15:46 | 17:11 |
Av. Maurício De Nassau, 31 | 05:57 | 06:43 | 08:06 | 09:46 | 12:49 | 15:46 | 17:11 |
Avenida Maurício De Nassau, 442-580 | Fundação Altino Ventura | 05:58 | 06:44 | 08:07 | 09:47 | 12:49 | 15:47 | 17:12 |
Rua São Mateus, 443 | 05:59 | 06:45 | 08:08 | 09:48 | 12:50 | 15:48 | 17:13 |
Rua São Mateus, 3536 | 06:00 | 06:46 | 08:09 | 09:49 | 12:51 | 15:49 | 17:14 |
Estrada Do Barbalho 2 | 06:01 | 06:47 | 08:11 | 09:51 | 12:52 | 15:51 | 17:16 |
Avenida Caxangá 4164 | 06:01 | 06:47 | 08:12 | 09:52 | 12:53 | 15:52 | 17:17 |
Av. Luis De Lacerda, 215 | 06:02 | 06:48 | 08:12 | 09:52 | 12:54 | 15:52 | 17:17 |
Rua Ministro João Alberto 76 | 06:03 | 06:49 | 08:13 | 09:53 | 12:54 | 15:53 | 17:18 |
Terminal Integrado Cdu | 06:04 | 06:50 | 08:14 | 09:54 | 12:55 | 15:54 | 17:19 |
Avenida Caxangá, 4251a | 06:04 | 06:50 | 08:15 | 09:55 | 12:55 | 15:55 | 17:20 |
Av. Professor Joaquim Cavalcanti (Br-101), 122 - Pista Lateral | 06:04 | 06:50 | 08:15 | 09:55 | 12:56 | 15:55 | 17:20 |
Rua Quipapá, 201 | 06:05 | 06:51 | 08:16 | 09:56 | 12:56 | 15:56 | 17:21 |
Estrada Do Barbalho, 496-546 | 06:05 | 06:51 | 08:16 | 09:56 | 12:57 | 15:56 | 17:21 |
Estrada Do Barbalho, 732-816 | 06:06 | 06:52 | 08:17 | 09:57 | 12:58 | 15:57 | 17:22 |
Estrada Do Barbalho, 960 | 06:06 | 06:52 | 08:18 | 09:58 | 12:58 | 15:58 | 17:23 |
Estrada Do Barbalho, 1194 | 06:07 | 06:53 | 08:18 | 09:58 | 12:59 | 15:58 | 17:23 |
Estrada Do Barbalho, 1555 | 06:07 | 06:53 | 08:19 | 09:59 | 12:59 | 15:59 | 17:24 |
Rua São Mateus, 1160 | 06:08 | 06:54 | 08:20 | 10:00 | 13:00 | 16:00 | 17:25 |
Rua Leal De Barros, 332 | 06:09 | 06:55 | 08:21 | 10:01 | 13:01 | 16:01 | 17:26 |
Rua Leal De Barros, 524 | 06:09 | 06:55 | 08:22 | 10:02 | 13:02 | 16:02 | 17:27 |
Rua Doutor José Anastácio Da Silva Guimarães, 405 | 06:10 | 06:56 | 08:23 | 10:02 | 13:02 | 16:03 | 17:28 |
Rua Barão Da Soledade, 334 | 06:10 | 06:56 | 08:23 | 10:03 | 13:03 | 16:03 | 17:28 |
Rua Santa Lúcia, 182 | 06:11 | 06:57 | 08:24 | 10:04 | 13:04 | 16:04 | 17:29 |
Rua Álvares Píres 7 | 06:12 | 06:58 | 08:26 | 10:05 | 13:05 | 16:06 | 17:31 |
Rua Luiz Carlos Guilherme 129 | 06:14 | 07:00 | 08:28 | 10:06 | 13:06 | 16:08 | 17:33 |
Rua Doutor João Lacerda 285 | 06:14 | 07:01 | 08:28 | 10:07 | 13:07 | 16:08 | 17:33 |
Rua 10 De Novembro 158 | 06:15 | 07:01 | 08:29 | 10:08 | 13:08 | 16:09 | 17:34 |
Terminal Integrado Getúlio Vargas | 05:45 | 06:31 | 07:50 | 09:30 | 12:35 | 15:30 | 16:55 |
Grande Recife Bus horario - 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU (Via Altino Ventura Sentido Ti Cdu)
El horario de Grande Recife Bus para la ruta 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU, Via Altino Ventura Sentido Ti Cdu, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Integrado Getúlio Vargas estación hasta Terminal Integrado Getúlio Vargas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Recife confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU Horarios - Via Praça Cordislândia Sentido Ti Getúlio Vargas
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU Horarios - Via Altino Ventura Sentido Ti Getúlio Vargas
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU Horarios - Via Praça Cordislândia Sentido Ti Cdu
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU Horarios - Via Jardim Santa Helena