Horarios de 25 - Chantejeau Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Salida #14 Salida #15 Salida #16 Salida #17 Salida #18 Salida #19 Ecossais 05:30 06:26 07:24 07:44 07:46 07:52 08:27 09:00 09:37 11:21 12:15 13:31 14:37 15:37 16:38 17:10 17:39 18:18 19:25 Tap 05:30 06:26 07:25 07:45 07:47 07:53 08:28 09:00 09:37 11:21 12:15 13:31 14:37 15:37 16:39 17:11 17:40 18:19 19:25 Gare Passerelle 05:31 06:28 07:26 07:46 07:48 07:54 08:29 09:02 09:39 11:23 12:17 13:33 14:39 15:39 16:40 17:13 17:41 18:20 19:27 Gare Pont Achard 05:32 06:29 07:28 07:48 07:50 07:56 08:31 09:03 09:40 11:24 12:18 13:34 14:40 15:40 16:42 17:14 17:43 18:22 19:28 Pont Achard 05:32 06:30 07:29 07:49 07:51 07:57 08:32 09:04 09:41 11:25 12:19 13:35 14:41 15:41 16:43 17:16 17:44 18:23 19:29 Porte De La Madeleine 05:34 06:32 07:32 07:52 07:54 08:00 08:35 09:07 09:44 11:28 12:22 13:38 14:44 15:44 16:46 17:19 17:47 18:26 19:32 La Souche 05:34 06:32 07:32 07:52 07:54 08:00 08:35 09:07 09:44 11:28 12:22 13:38 14:44 15:44 16:46 17:19 17:47 18:26 19:32 Jeunes Sourds 05:34 06:33 07:33 07:54 07:56 08:02 08:36 09:08 09:45 11:29 12:23 13:39 14:45 15:45 16:47 17:21 17:49 18:27 19:33 Torchaise 05:35 06:34 07:34 07:55 07:57 08:03 08:37 09:09 09:46 11:30 12:24 13:40 14:46 15:46 16:48 17:22 17:50 18:28 19:34 Trois Bourdons 05:36 06:35 07:35 07:56 07:58 08:04 08:38 09:10 09:47 11:31 12:25 13:41 14:47 15:47 16:49 17:23 17:51 18:29 19:35 Rue St-Benoit 05:36 06:36 07:36 07:57 07:59 08:05 08:39 09:11 09:48 11:32 12:26 13:42 14:47 15:48 16:50 17:24 17:52 18:30 19:35 Rue De Parigny 05:37 06:37 07:37 07:58 08:00 08:06 08:40 09:12 09:49 11:33 12:27 13:43 14:48 15:49 16:51 17:25 17:53 18:31 19:36 St-Martin 05:38 06:37 07:37 07:59 08:01 08:06 08:40 09:12 09:49 11:33 12:27 13:43 14:49 15:49 16:51 17:25 17:53 18:31 19:37 Sécatol 05:38 06:38 07:38 08:00 08:02 08:07 08:41 09:13 09:50 11:34 12:28 13:44 14:49 15:50 16:52 17:26 17:54 18:32 19:37 Les Essarts 05:39 06:39 07:39 - - 08:08 08:42 09:14 09:51 11:35 12:29 13:45 14:50 15:51 16:53 17:27 17:55 18:33 19:38 Magnac 05:40 06:40 07:40 - - 08:09 08:43 09:15 09:52 11:36 12:30 13:46 14:51 15:52 16:54 17:28 17:56 18:34 19:39 Aqueduc 05:41 06:41 07:41 - - 08:10 08:44 09:16 09:53 11:37 12:31 13:47 14:52 15:53 16:55 17:29 17:57 18:35 19:40 Vieux Moulin 05:42 06:41 07:41 - - 08:11 08:45 09:17 09:54 11:38 12:31 13:47 14:52 15:54 16:56 17:30 17:58 18:35 19:41 Hauts De La Chaume 05:43 06:43 07:43 - - 08:13 08:46 09:18 09:55 11:39 12:33 13:49 14:54 15:55 16:57 17:31 17:59 18:37 19:42 Coquelicots 05:44 06:43 07:43 - - 08:13 08:47 09:19 09:56 11:40 12:33 13:49 14:54 15:56 16:58 17:32 18:00 18:37 19:43 Les Bleuets 05:44 06:44 07:44 - - 08:14 08:47 09:19 09:56 11:40 12:34 13:50 14:55 15:56 16:58 17:32 18:00 18:38 19:43 Rue Des Bruyères 05:46 06:46 07:46 08:02 08:04 08:16 08:49 09:21 09:58 11:42 12:36 13:52 14:57 15:58 17:00 17:34 18:02 18:40 19:45 Fief Clairet 05:47 06:46 07:46 08:03 08:05 08:17 08:50 09:22 09:59 11:43 12:36 13:52 14:57 15:59 17:01 17:35 18:03 18:40 19:46 Chantejeau 05:49 06:48 07:48 08:05 08:07 08:19 08:52 09:24 10:01 11:45 12:38 13:54 14:59 16:01 17:03 17:37 18:05 18:42 19:48
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Ecossais 12:20 14:40 17:25 18:30 Tap 12:20 14:40 17:26 18:30 Gare Passerelle 12:22 14:42 17:27 18:32 Gare Pont Achard 12:23 14:43 17:29 18:33 Pont Achard 12:24 14:44 17:30 18:34 Porte De La Madeleine 12:26 14:47 17:33 18:37 La Souche 12:26 14:47 17:33 18:37 Jeunes Sourds 12:27 14:48 17:34 18:38 Torchaise 12:28 14:49 17:35 18:39 Trois Bourdons 12:29 14:50 17:36 18:40 Rue St-Benoit 12:29 14:50 17:37 18:41 Rue De Parigny 12:30 14:51 17:38 18:42 St-Martin 12:31 14:52 17:38 18:42 Sécatol 12:31 14:52 17:39 18:43 Les Essarts 12:32 14:53 17:40 18:44 Magnac 12:33 14:54 17:41 18:45 Aqueduc 12:34 14:55 17:42 18:46 Vieux Moulin 12:34 14:55 17:42 18:47 Hauts De La Chaume 12:36 14:57 17:44 18:48 Coquelicots 12:36 14:57 17:44 18:49 Les Bleuets 12:37 14:58 17:45 18:49 Rue Des Bruyères 12:39 15:00 17:47 18:51 Fief Clairet 12:39 15:00 17:47 18:52 Chantejeau 12:41 15:02 17:49 18:54
Horarios de lunes a jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Salida #14 Salida #15 Salida #16 Salida #17 Salida #18 Ecossais 05:30 06:26 07:24 07:44 07:52 08:27 09:00 09:37 11:21 12:15 13:31 14:37 15:37 16:38 17:10 17:39 18:18 19:25 Tap 05:30 06:26 07:25 07:45 07:53 08:28 09:00 09:37 11:21 12:15 13:31 14:37 15:37 16:39 17:11 17:40 18:19 19:25 Gare Passerelle 05:31 06:28 07:26 07:46 07:54 08:29 09:02 09:39 11:23 12:17 13:33 14:39 15:39 16:40 17:13 17:41 18:20 19:27 Gare Pont Achard 05:32 06:29 07:28 07:48 07:56 08:31 09:03 09:40 11:24 12:18 13:34 14:40 15:40 16:42 17:14 17:43 18:22 19:28 Pont Achard 05:32 06:30 07:29 07:49 07:57 08:32 09:04 09:41 11:25 12:19 13:35 14:41 15:41 16:43 17:16 17:44 18:23 19:29 Porte De La Madeleine 05:34 06:32 07:32 07:52 08:00 08:35 09:07 09:44 11:28 12:22 13:38 14:44 15:44 16:46 17:19 17:47 18:26 19:32 La Souche 05:34 06:32 07:32 07:52 08:00 08:35 09:07 09:44 11:28 12:22 13:38 14:44 15:44 16:46 17:19 17:47 18:26 19:32 Jeunes Sourds 05:34 06:33 07:33 07:54 08:02 08:36 09:08 09:45 11:29 12:23 13:39 14:45 15:45 16:47 17:21 17:49 18:27 19:33 Torchaise 05:35 06:34 07:34 07:55 08:03 08:37 09:09 09:46 11:30 12:24 13:40 14:46 15:46 16:48 17:22 17:50 18:28 19:34 Trois Bourdons 05:36 06:35 07:35 07:56 08:04 08:38 09:10 09:47 11:31 12:25 13:41 14:47 15:47 16:49 17:23 17:51 18:29 19:35 Rue St-Benoit 05:36 06:36 07:36 07:57 08:05 08:39 09:11 09:48 11:32 12:26 13:42 14:47 15:48 16:50 17:24 17:52 18:30 19:35 Rue De Parigny 05:37 06:37 07:37 07:58 08:06 08:40 09:12 09:49 11:33 12:27 13:43 14:48 15:49 16:51 17:25 17:53 18:31 19:36 St-Martin 05:38 06:37 07:37 07:59 08:06 08:40 09:12 09:49 11:33 12:27 13:43 14:49 15:49 16:51 17:25 17:53 18:31 19:37 Sécatol 05:38 06:38 07:38 08:00 08:07 08:41 09:13 09:50 11:34 12:28 13:44 14:49 15:50 16:52 17:26 17:54 18:32 19:37 Les Essarts 05:39 06:39 07:39 - 08:08 08:42 09:14 09:51 11:35 12:29 13:45 14:50 15:51 16:53 17:27 17:55 18:33 19:38 Magnac 05:40 06:40 07:40 - 08:09 08:43 09:15 09:52 11:36 12:30 13:46 14:51 15:52 16:54 17:28 17:56 18:34 19:39 Aqueduc 05:41 06:41 07:41 - 08:10 08:44 09:16 09:53 11:37 12:31 13:47 14:52 15:53 16:55 17:29 17:57 18:35 19:40 Vieux Moulin 05:42 06:41 07:41 - 08:11 08:45 09:17 09:54 11:38 12:31 13:47 14:52 15:54 16:56 17:30 17:58 18:35 19:41 Hauts De La Chaume 05:43 06:43 07:43 - 08:13 08:46 09:18 09:55 11:39 12:33 13:49 14:54 15:55 16:57 17:31 17:59 18:37 19:42 Coquelicots 05:44 06:43 07:43 - 08:13 08:47 09:19 09:56 11:40 12:33 13:49 14:54 15:56 16:58 17:32 18:00 18:37 19:43 Les Bleuets 05:44 06:44 07:44 - 08:14 08:47 09:19 09:56 11:40 12:34 13:50 14:55 15:56 16:58 17:32 18:00 18:38 19:43 Rue Des Bruyères 05:46 06:46 07:46 08:02 08:16 08:49 09:21 09:58 11:42 12:36 13:52 14:57 15:58 17:00 17:34 18:02 18:40 19:45 Fief Clairet 05:47 06:46 07:46 08:03 08:17 08:50 09:22 09:59 11:43 12:36 13:52 14:57 15:59 17:01 17:35 18:03 18:40 19:46 Chantejeau 05:49 06:48 07:48 08:05 08:19 08:52 09:24 10:01 11:45 12:38 13:54 14:59 16:01 17:03 17:37 18:05 18:42 19:48
FLEX'E-BUS horario - 25 (Chantejeau) El horario de FLEX'E-BUS para la ruta 25, Chantejeau, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ecossais estación hasta Chantejeau estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma FLEX'E-BUS confiable y actualizado
Última actualización en 22 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 25