Línea 25
Chantejeau
FLEX'E-BUS
FLEX'E-BUS 25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Chantejeau) tiene 24 paradas desde Ecossais hasta Chantejeau.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chantejeau (24 paradas)
Ecossais
Tap
Gare Passerelle
Gare Pont Achard
Pont Achard
Porte De La Madeleine
La Souche
Jeunes Sourds
Torchaise
Trois Bourdons
Rue St-Benoit
Rue De Parigny
St-Martin
Sécatol
Les Essarts
Magnac
Aqueduc
Vieux Moulin
Hauts De La Chaume
Coquelicots
Les Bleuets
Rue Des Bruyères
Fief Clairet
Chantejeau
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús deja de operar a las 18:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chantejeau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chantejeau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
Horarios de 25 de autobús
La ruta de autobús 25 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:30 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 19:25 | 25 - 70 |
mar. | 05:30 - 19:25 | - |
mié. | 05:30 - 19:25 | - |
jue. | 05:30 - 19:25 | - |
vie. | 05:30 - 19:25 | - |
sáb. | 12:20 - 18:30 | 80 - 160 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de FLEX'E-BUS
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Ecossais), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Chantejeau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de FLEX'E-BUS ahora.
Tarifa de la línea 25 de autobús
Los precios de FLEX'E-BUS línea 25 (Chantejeau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de FLEX'E-BUS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de FLEX'E-BUS.
25 (FLEX'E-BUS)
La primera parada de la línea 25 de autobús es Ecossais y la última parada es Chantejeau. La línea 25 (Chantejeau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 25 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de FLEX'E-BUS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Poitiers, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 25 en tiempo real autobús
Siga la línea 25 en dirección (Chantejeau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 25 autobús o como un rastreador de FLEX'E-BUS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para FLEX'E-BUS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Poitiers. El planificador de viajes muestra datos actualizados para FLEX'E-BUS y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Poitiers
25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de FLEX'E-BUS en Poitiers
- 13 - Buxerolles Bourg-Champlain/ Horarios
- 29 - Vouneuil Boivre-Pétonnet Hulin/ Horarios
- S38 - Scolaire S38/ Horarios
- S32B - Scolaire S32b/ Horarios
- C - La Chaume-Milétrie Claudel/ Horarios
- 10 - Buxerolles Mairie-Milétrie Claudel/ Horarios
- 22 - Montamisé Fousserettes-Notre Dame/ Horarios
- 12 - Biard-Saint-Benoît/ Horarios
- S31 - Scolaire S31/ Horarios
- TER - Navette TER + Bus/ Horarios
- 31 - Béruges-Pétonnet Hulin 2/ Horarios
- 27 - Bois de sapin-Milétrie Rond Point/ Horarios
- S35 - Scolaire S35/ Horarios
- 11 - Migné Rochereaux-Laborit/Mignaloux/ Horarios
- 24 - Ligugé Gare-Ecossais/ Horarios
- S22 - Scolaire S22/ Horarios
- S31B - Scolaire S31b/ Horarios
- N3 - Poitiers Sud-A. Briand/ Horarios
- S30 - Scolaire S30/ Horarios