Horarios de 2582-21 - Term. Pq. D. Pedro II
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Av. Antônio Louzada Antunes, 30 | 05:30 | 06:10 | 06:30 | 07:40 |
Av. Antônio Louzada Antunes, 316 | 05:31 | 06:11 | 06:31 | 07:41 |
Av. Antônio Louzada Antunes, 550 | 05:32 | 06:12 | 06:32 | 07:42 |
Av. Mimo-De-Vênus, 52 | 05:33 | 06:13 | 06:33 | 07:44 |
R. da Polka, 473 | 05:34 | 06:14 | 06:34 | 07:45 |
Av. Mário Alves | 05:36 | 06:16 | 06:36 | 07:47 |
Av. Mário Alves, 603 | 05:36 | 06:16 | 06:36 | 07:48 |
Av. Mário Alves, 137 | 05:38 | 06:18 | 06:38 | 07:51 |
R. Abel Tavares | 05:40 | 06:20 | 06:40 | 07:53 |
R. Abel Tavares, 400 | 05:41 | 06:21 | 06:41 | 07:54 |
R. Abel Tavares, 513 | 05:41 | 06:21 | 06:41 | 07:55 |
R. Miguel Rachid, 717 | 05:42 | 06:22 | 06:42 | 07:56 |
R. Miguel Rachid, 425 | 05:44 | 06:24 | 06:44 | 07:58 |
R. Miguel Rachid, 209 | 05:45 | 06:25 | 06:45 | 07:59 |
Av. Milene Elias, 409 | 05:46 | 06:26 | 06:46 | 08:01 |
Av. Milene Elias, 612 | 05:47 | 06:27 | 06:47 | 08:02 |
R. Rev. José de Azevedo Guerra, 185 | 05:48 | 06:28 | 06:48 | 08:03 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 8421 | 05:50 | 06:30 | 06:50 | 08:06 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7973 | 05:52 | 06:32 | 06:52 | 08:08 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7765 | 05:53 | 06:33 | 06:53 | 08:10 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7200 | 05:54 | 06:34 | 06:54 | 08:11 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7750 | 05:56 | 06:36 | 06:56 | 08:14 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 5893 | 05:59 | 06:39 | 06:59 | 08:18 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 5601 | 06:01 | 06:41 | 07:01 | 08:20 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 5327 | 06:02 | 06:42 | 07:02 | 08:21 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 4941 | 06:03 | 06:43 | 07:04 | 08:23 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 4400 | 06:05 | 06:45 | 07:06 | 08:26 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 4095 | 06:07 | 06:47 | 07:09 | 08:28 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 3682 | 06:09 | 06:49 | 07:11 | 08:30 |
Avenida Doutor Assis Ribeiro 3420 | 06:10 | 06:50 | 07:12 | 08:32 |
Avenida Doutor Assis Ribeiro 3242 | 06:10 | 06:50 | 07:13 | 08:32 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 2922 | 06:12 | 06:52 | 07:15 | 08:34 |
Miguel Garcia | 06:13 | 06:53 | 07:17 | 08:37 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160 | 06:15 | 06:55 | 07:19 | 08:38 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1931 | 06:16 | 06:56 | 07:20 | 08:40 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1602 | 06:17 | 06:57 | 07:22 | 08:42 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1372 | 06:18 | 06:58 | 07:24 | 08:43 |
Av. Dr. Assis Ribeiro | 06:21 | 07:01 | 07:27 | 08:46 |
Av. Dr. Assis Ribeiro 416 | 06:22 | 07:02 | 07:28 | 08:48 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 230 | 06:23 | 07:04 | 07:30 | 08:49 |
Avenida Gabriela Mistral, 1089 | 06:25 | 07:06 | 07:32 | 08:51 |
Av. Gabriela Mistral, 750 | 06:26 | 07:08 | 07:34 | 08:53 |
Av. Gabriela Mistral 419 | 06:27 | 07:09 | 07:35 | 08:55 |
R. Carlos Meira, 341 | 06:28 | 07:10 | 07:36 | 08:56 |
Rua Rodovalho Júnior 637 | 06:29 | 07:11 | 07:37 | 08:56 |
R. Henrique de Souza Queiros, 179 | 06:29 | 07:12 | 07:38 | 08:57 |
Parada Avelino Carneiro | 06:30 | 07:13 | 07:39 | 08:58 |
Rua Comendador Cantinho 255 | 06:32 | 07:15 | 07:41 | 09:00 |
R. Cel. Rodovalho, 99 | 06:33 | 07:17 | 07:43 | 09:02 |
Parada 1/2/3 - Retiro | 06:35 | 07:19 | 07:45 | 09:04 |
Avenida Celso Garcia 5641 | 06:36 | 07:21 | 07:47 | 09:06 |
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei | 06:38 | 07:24 | 07:50 | 09:09 |
Parada 2 - Hosp. Munic. Tatuapé | 06:40 | 07:26 | 07:52 | 09:11 |
Parada 1/2/3 - Tuiuti | 06:42 | 07:29 | 07:55 | 09:14 |
Parada 1/2/3 - Henrique Sertório | 06:44 | 07:31 | 07:57 | 09:17 |
Parada 1/2/3 - Bombeiros | 06:47 | 07:35 | 08:01 | 09:21 |
Hospital Leonor Mendes de Barros | 06:49 | 07:37 | 08:03 | 09:22 |
Parada 1/2/3 - Fábrica de Cultura Parque Belém | 06:50 | 07:39 | 08:05 | 09:24 |
Parada 1/2/3 - Catumbi | 06:52 | 07:41 | 08:07 | 09:27 |
Parada 1/2/3 - Marcos Arruda | 06:54 | 07:44 | 08:10 | 09:30 |
Parada 1/2/3 - Júlio Cesar da Silva | 06:56 | 07:46 | 08:12 | 09:31 |
Avenida Celso Garcia 499 | 06:57 | 07:48 | 08:14 | 09:33 |
Rubino De Oliveira | 06:58 | 07:50 | 08:16 | 09:35 |
Parada 1/2/3 - Concórdia | 07:01 | 07:53 | 08:18 | 09:38 |
Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes | 07:05 | 07:57 | 08:23 | 09:42 |
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 | 07:09 | 08:01 | 08:27 | 09:46 |
SPTrans Bus horario - 2582-21 (Term. Pq. D. Pedro II)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 2582-21, Term. Pq. D. Pedro II, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Antônio Louzada Antunes, 30 estación hasta Terminal Parque Dom Pedro II Plt.02 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 2582-21, de Vila Jacuí a Sé, diariamente a medianoche.