Horarios de 2590-10 - Pq. D. Pedro II
Salida desde R. Japichauã, 600
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
03:45 | 03:45 | 03:45 |
04:00 | 04:05 | 04:15 |
04:12 | 04:20 | 04:40 |
04:24 | 04:35 | 05:05 |
04:36 | 04:50 | 05:30 |
04:48 | 05:05 | 05:50 |
05:00 | 05:20 | 06:10 |
05:09 | 05:35 | 06:30 |
05:18 | 05:50 | 06:50 |
05:27 | 06:05 | 07:10 |
05:36 | 06:20 | 07:35 |
05:45 | 06:35 | 08:00 |
05:54 | 06:50 | 08:25 |
06:03 | 07:05 | 08:50 |
06:12 | 07:20 | 09:15 |
06:21 | 07:40 | 09:35 |
06:30 | 08:00 | 10:00 |
06:40 | 08:20 | 10:25 |
06:50 | 08:40 | 10:50 |
07:00 | 09:00 | 11:15 |
07:10 | 09:20 | 11:40 |
07:20 | 09:40 | 12:05 |
07:30 | 10:00 | 12:30 |
07:40 | 10:20 | 12:55 |
07:52 | 10:40 | 13:20 |
08:04 | 11:00 | 13:45 |
08:16 | 11:20 | 14:10 |
08:30 | 11:40 | 14:35 |
08:45 | 12:00 | 15:00 |
09:00 | 12:20 | 15:25 |
09:15 | 12:40 | 15:50 |
09:30 | 13:00 | 16:15 |
09:45 | 13:20 | 16:40 |
10:00 | 13:40 | 17:05 |
10:15 | 14:00 | 17:30 |
10:30 | 14:20 | 17:55 |
10:45 | 14:40 | 18:20 |
11:00 | 15:00 | 18:45 |
11:15 | 15:20 | 19:10 |
11:30 | 15:40 | 19:30 |
11:45 | 16:00 | 19:55 |
12:00 | 16:20 | 20:20 |
12:15 | 16:40 | 20:45 |
12:30 | 17:00 | 21:10 |
12:45 | 17:20 | 21:30 |
13:00 | 17:40 | 21:50 |
13:15 | 18:00 | 22:10 |
13:30 | 18:20 | 22:40 |
13:45 | 18:40 | 23:15 |
14:00 | 19:00 | - |
14:15 | 19:20 | - |
14:30 | 19:40 | - |
14:45 | 20:00 | - |
14:57 | 20:20 | - |
15:09 | 20:40 | - |
15:20 | 21:00 | - |
15:30 | 21:30 | - |
15:40 | 22:00 | - |
15:50 | 22:30 | - |
16:00 | 23:00 | - |
16:10 | - | - |
16:20 | - | - |
16:30 | - | - |
16:40 | - | - |
16:50 | - | - |
17:00 | - | - |
17:12 | - | - |
17:24 | - | - |
17:39 | - | - |
17:54 | - | - |
18:09 | - | - |
18:22 | - | - |
18:34 | - | - |
18:46 | - | - |
18:58 | - | - |
19:10 | - | - |
19:22 | - | - |
19:34 | - | - |
19:46 | - | - |
20:00 | - | - |
20:15 | - | - |
20:30 | - | - |
20:45 | - | - |
21:00 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:40 | - | - |
23:00 | - | - |
SPTrans Bus horario - 2590-10 (Pq. D. Pedro II)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 2590-10, Pq. D. Pedro II, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Japichauã, 600 estación hasta R. Vinte e Cinco de Março, 348 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 2590-10, de Vila Jacuí a Sé, diariamente a medianoche.