Horarios de 26 - Le Gua, Les Saillants
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Grenoble, Gare Routière | 16:00 | 17:05 | 18:15 |
Grenoble, Gares | 16:01 | 17:06 | 18:16 |
Grenoble, Alsace-Lorraine | 16:06 | 17:13 | 18:21 |
Grenoble, Vallier - Libération | 16:12 | 17:21 | 18:28 |
Grenoble, Vallier - Catane | 16:17 | 17:30 | 18:34 |
Varces-Allières-Et-Risset, Le Rochefort | 16:30 | 17:44 | 18:46 |
Varces-Allières-Et-Risset, Saint-Ange | 16:31 | 17:45 | 18:47 |
Varces-Allières-Et-Risset, Rond-Point De L'Europe | 16:33 | 17:47 | 18:48 |
Varces-Allières-Et-Risset, L'Oriel | 16:34 | 17:48 | 18:49 |
Varces-Allières-Et-Risset, République | 16:35 | 17:49 | 18:50 |
Varces-Allières-Et-Risset, Pélissière | 16:38 | 17:52 | 18:53 |
Vif, Les Garcins | 16:40 | 17:54 | 18:55 |
Vif, Uriol | 16:41 | 17:55 | 18:56 |
Vif, Vif Mairie | 16:42 | 17:56 | 18:57 |
Vif, Rivalta | 16:43 | 17:57 | 18:58 |
Vif, Le Masségu | 16:44 | 17:58 | 18:59 |
Vif, La Valonne | 16:45 | 17:59 | 19:00 |
Vif, La Cime Du Bourg | 16:45 | 18:00 | 19:00 |
Vif, Le Chalet | 16:46 | 18:01 | 19:01 |
Vif, La Grange | 16:47 | 18:02 | 19:02 |
Vif, Le Rif | 16:48 | 18:03 | 19:03 |
Vif, L'Usine Nord | 16:48 | 18:03 | 19:03 |
Vif, Le Pont De Genevrey | 16:48 | 18:03 | 19:03 |
Le Gua, Les Saillants | 16:50 | 18:05 | 19:05 |
TAG Bus horario - 26 (Le Gua, Les Saillants)
El horario de TAG Bus para la ruta 26, Le Gua, Les Saillants, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Grenoble, Gare Routière estación hasta Le Gua, Les Saillants estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TAG. Actualizamos el horario de 26, de Grenoble a Le Gua, diariamente a medianoche.