26
Horarios de 26 - Grenoble, Gare Routière
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Le Gua, Les Saillants | - | 06:40 | - | - | 07:20 | - | 07:58 | - | - | 08:38 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, Le Pont De Genevrey | - | 06:41 | - | - | 07:21 | - | 07:59 | - | - | 08:38 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, L'Usine Nord | - | 06:41 | - | - | 07:21 | - | 07:59 | - | - | 08:39 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, Le Rif | - | 06:42 | - | - | 07:22 | - | 08:00 | - | - | 08:40 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, La Grange | - | 06:44 | - | - | 07:24 | - | 08:02 | - | - | 08:41 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, Le Chalet | - | 06:45 | - | - | 07:25 | - | 08:03 | - | - | 08:41 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, La Cime Du Bourg | - | 06:46 | - | - | 07:26 | - | 08:04 | - | - | 08:42 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, La Valonne | - | 06:47 | - | - | 07:27 | - | 08:05 | - | - | 08:43 | - | - | - | - | - | - | - |
Vif, Le Masségu | - | 06:48 | - | - | 07:28 | - | 08:06 | - | - | 08:44 | - | - | - | - | - | - | - |
Saint-Georges-De-Commiers, St-G.-De-Commiers Gare | 06:22 | - | 06:55 | - | - | 07:45 | - | - | 08:20 | - | 09:00 | 11:55 | 13:10 | 16:00 | 16:30 | 17:20 | 18:00 |
Vif, Vif Gare | 06:25 | - | 06:58 | - | - | 07:48 | - | - | 08:23 | - | 09:03 | 11:58 | 13:13 | 16:03 | 16:33 | 17:23 | 18:03 |
Vif, Rivalta | 06:27 | 06:49 | 07:01 | - | 07:29 | 07:50 | 08:07 | - | 08:25 | 08:45 | 09:05 | 12:00 | 13:15 | 16:05 | 16:35 | 17:25 | 18:05 |
Vif, Vif Mairie | 06:29 | 06:52 | 07:04 | - | 07:31 | 07:52 | 08:09 | - | 08:27 | 08:47 | 09:07 | 12:02 | 13:17 | 16:07 | 16:37 | 17:27 | 18:07 |
Vif, Uriol | 06:30 | 06:53 | 07:06 | - | 07:33 | 07:53 | 08:10 | - | 08:28 | 08:48 | 09:08 | 12:03 | 13:18 | 16:08 | 16:38 | 17:28 | 18:08 |
Vif, Les Garcins | 06:31 | 06:54 | 07:07 | - | 07:34 | 07:54 | 08:11 | - | 08:29 | 08:49 | 09:09 | 12:04 | 13:19 | 16:09 | 16:39 | 17:29 | 18:09 |
Varces-Allières-Et-Risset, Pélissière | 06:32 | 06:55 | 07:09 | - | 07:36 | 07:55 | 08:12 | - | 08:30 | 08:50 | 09:10 | 12:05 | 13:20 | 16:10 | 16:40 | 17:30 | 18:10 |
Varces-Allières-Et-Risset, République | 06:35 | - | - | 07:05 | 07:39 | 07:58 | - | 08:15 | 08:33 | 08:53 | 09:13 | 12:08 | 13:23 | 16:13 | 16:43 | 17:33 | 18:13 |
Varces-Allières-Et-Risset, L'Oriel | 06:36 | - | - | 07:06 | 07:40 | 07:59 | - | 08:16 | 08:34 | 08:54 | 09:14 | 12:09 | 13:24 | 16:14 | 16:44 | 17:34 | 18:14 |
Varces-Allières-Et-Risset, Rond-Point De L'Europe | 06:37 | - | - | 07:07 | 07:41 | 08:00 | - | 08:17 | 08:35 | 08:55 | 09:15 | 12:10 | 13:25 | 16:15 | 16:45 | 17:35 | 18:15 |
Varces-Allières-Et-Risset, Saint-Ange | 06:38 | - | - | 07:09 | 07:43 | 08:02 | - | 08:19 | 08:36 | 08:56 | 09:16 | 12:11 | 13:26 | 16:17 | 16:47 | 17:37 | 18:17 |
Varces-Allières-Et-Risset, Le Rochefort | 06:39 | - | - | 07:10 | 07:44 | 08:03 | - | 08:20 | 08:37 | 08:57 | 09:17 | 12:12 | 13:27 | 16:18 | 16:48 | 17:38 | 18:18 |
Grenoble, Vallier - Catane | 06:48 | 07:17 | 07:31 | 07:25 | 08:06 | 08:25 | 08:31 | 08:42 | 08:52 | 09:12 | 09:29 | 12:24 | 13:39 | 16:30 | 17:00 | 17:53 | 18:30 |
Grenoble, Vallier - Libération | 06:50 | 07:20 | 07:34 | 07:28 | 08:09 | 08:28 | 08:34 | 08:45 | 08:55 | 09:15 | 09:32 | 12:27 | 13:42 | 16:33 | 17:03 | 17:56 | 18:33 |
Grenoble, Alsace-Lorraine | 06:55 | 07:27 | 07:41 | 07:35 | 08:16 | 08:35 | 08:41 | 08:52 | 09:02 | 09:22 | 09:39 | 12:34 | 13:49 | 16:41 | 17:11 | 18:06 | 18:40 |
Grenoble, Gares | 06:58 | 07:31 | 07:45 | 07:39 | 08:20 | 08:39 | 08:45 | 08:56 | 09:06 | 09:26 | 09:42 | 12:37 | 13:52 | 16:46 | 17:16 | 18:11 | 18:45 |
Grenoble, Gare Routière | 06:59 | 07:32 | 07:46 | 07:40 | 08:21 | 08:40 | 08:46 | 08:57 | 09:07 | 09:27 | 09:43 | 12:38 | 13:53 | 16:47 | 17:17 | 18:12 | 18:46 |
TAG Bus horario - 26 (Grenoble, Gare Routière)
El horario de TAG Bus para la ruta 26, Grenoble, Gare Routière, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Le Gua, Les Saillants estación hasta Grenoble, Gare Routière estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TAG. Actualizamos el horario de 26, de Le Gua a Grenoble, diariamente a medianoche.