Horarios de 265 AHÚ / LOS ANGELES - Ahú → Los Angeles
Salida desde R. Santo Afonso De Ligório, 300
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
06:08 | 06:05 |
07:32 | 07:25 |
09:06 | 08:45 |
10:35 | 10:05 |
12:06 | 11:25 |
13:38 | 12:45 |
15:10 | 14:05 |
16:36 | 15:25 |
18:14 | 16:45 |
19:40 | 18:05 |
20:56 | 19:25 |
22:12 | 20:45 |
23:28 | 22:05 |
- | 23:25 |
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus horario - 265 AHÚ / LOS ANGELES (Ahú → Los Angeles)
El horario de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para la ruta 265 AHÚ / LOS ANGELES, Ahú → Los Angeles, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Santo Afonso De Ligório, 300 estación hasta Rua Jaime Veiga 400 - Colégio Estadual Nilson Ribas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) confiable y actualizado