2699
Horarios de 2699 - Toukley
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Wyong Christian Community School, Alison Rd | 15:27 |
Wyong Station, Stand A | 15:36 |
Pacific Hwy at Robley Lane | 15:36 |
Pacific Hwy after North Rd | 15:36 |
Pacific Hwy at Cutler Dr | 15:37 |
156 Pacific Hwy | 15:38 |
Pacific Hwy before Brittania Dr | 15:39 |
Pacific Hwy opp Wyong Golf Club | 15:40 |
Pacific Hwy after Lucca Rd | 15:41 |
Pacific Hwy opp Johns Rd | 15:42 |
450 Pacific Hwy | 15:43 |
Pacific Hwy before London Dr | 15:44 |
Pacific Hwy after Myrtle Tce | 15:45 |
Pacific Hwy after Minnesota Rd | 15:45 |
596 Pacific Hwy | 15:46 |
Pacific Hwy after Louisiana Rd | 15:47 |
Tuggerah Lakes Private Hospital, Cragie Ave | 15:48 |
Kanwal Public School, Cragie Ave | 15:48 |
Walker Ave after Cragie Ave | 15:49 |
Walker Ave opp Dean Ave | 15:50 |
Heritage Dr Reserve, Walker Ave | 15:50 |
Walker Park, Walker Ave | 15:51 |
Wyong Rugby League Club, Wallarah Rd | 15:51 |
Wyong Rugby League Club, Lake Haven Dr | 15:52 |
Lake Haven Dr before Lyle St | 15:52 |
Lake Haven Dr opp Gorokan Dr | 15:53 |
Lake Haven Dr after Bensley Cl | 15:53 |
Lake Haven Dr opp Alisa Cl | 15:54 |
Lake Haven Centre, Stand 6 | 15:55 |
Gorokan High School, Goobarabah Ave | 15:55 |
Dudley St after Melrose Ave | 15:56 |
Dudley St after Merrendale Ave | 15:56 |
Dudley St at Robson Ave | 15:57 |
Dudley St after Ocean View Rd | 15:57 |
Dudley St before Wallarah Rd | 15:58 |
Wallarah Rd at Edith St | 15:58 |
Wallarah Bay Medical Centre, Wallarah Rd | 15:59 |
Wallarah Rd opp Wallarah Bay Recreation Club | 16:00 |
Main Rd opp Viewpoint Dr | 16:01 |
78 Main Rd | 16:02 |
Main Rd at Cross St | 16:02 |
Main Rd opp Dunleigh St | 16:03 |
Main Rd at Summerside St | 16:04 |
Norman St opp Toukley Fire Station | 16:04 |
Norman St at Alice Pde | 16:05 |
Norman St at First Ave | 16:05 |
Leonard Ave after First Ave | 16:05 |
Leonard Ave opp Third Ave | 16:06 |
Leonard Ave at Seventh Ave | 16:06 |
Fravent St at Sixth Ave | 16:06 |
Fravent St before Third Ave | 16:07 |
Fravent St after Glenlake Ave | 16:07 |
Fravent St before Main Rd | 16:08 |
Main Rd opp Heador St | 16:08 |
Main Rd opp Ray St | 16:09 |
Toukley Public School, Evans St | 16:09 |
Evans Rd opp Harry Moore Oval | 16:09 |
Ocean Pde at Evans Rd | 16:10 |
Ocean Pde at Michele Ave | 16:10 |
Ocean Pde before Brisbane St | 16:11 |
Brisbane St at Rowena St | 16:12 |
Denison St after Kendall Cres | 16:12 |
Denison St after Kendall Cres | 16:12 |
Bungary Rd opp Denison St | 16:13 |
Bungary Rd at View St | 16:13 |
Bungary Rd before Maitland St | 16:14 |
Soldiers Point Dr at Victoria St | 16:15 |
Soldiers Point Dr after Lawson St | 16:15 |
Soldiers Point Dr after Budgeree St | 16:16 |
Bungary Rd at Paterson St | 16:16 |
Bungary Rd opp Henderson St | 16:17 |
Wilfred Barrett Dr opp Bungary Rd | 16:18 |
Main Rd at Ray St | 16:20 |
Busways Central Coast Bus horario - 2699 (Toukley)
El horario de Busways Central Coast Bus para la ruta 2699, Toukley, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Wyong Christian Community School, Alison Rd estación hasta Main Rd at Ray St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Busways Central Coast. Actualizamos el horario de 2699, de Wyong a Toukley, diariamente a medianoche.