271
Horarios de 271 - Pioz - Pza. Pueblo→Av. Guadalajara - Brihuega
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pioz - Pza. Pueblo | 6:55 | 9:15 | 12:00 | 14:15 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 20:30 | 21:30 |
Pioz - Cruce Ctra. Guadalajara | 6:56 | 9:17 | 12:02 | 14:17 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 20:31 | 21:31 |
Pioz - Urb. Las Matillas | 6:58 | 9:19 | 12:04 | 14:19 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 20:33 | 21:33 |
Pezuela - Urb. Los Caminos | 7:00 | 9:22 | 12:06 | 14:21 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 20:35 | 21:35 |
Pezuela - Santa Ana | 7:03 | 9:24 | 12:08 | 14:23 | 15:49 | 16:59 | 18:09 | 20:37 | 21:37 |
Corpa - Pza. España | 7:09 | 9:31 | 12:14 | 14:29 | 15:56 | 17:06 | 18:16 | 20:42 | 21:42 |
Av. Urba - Av. Robledal | 7:13 | 9:34 | 12:16 | 14:31 | 15:59 | 17:09 | 18:19 | 20:45 | 21:45 |
Av. Olimpiada - Club De Golf | 7:14 | 9:36 | 12:18 | 14:33 | 16:01 | 17:11 | 18:21 | 20:46 | 21:46 |
Av. Romero - Mirto | 7:16 | 9:38 | 12:19 | 14:34 | 16:03 | 17:13 | 18:23 | 20:48 | 21:48 |
Av. Romero - Espliego | 7:17 | 9:38 | 12:20 | 14:35 | 16:03 | 17:13 | 18:23 | 20:48 | 21:48 |
Av. Romero - Tomillo | 7:18 | 9:40 | 12:21 | 14:36 | 16:05 | 17:15 | 18:25 | 20:49 | 21:49 |
Espliego - Tomillo | 7:19 | 9:41 | 12:22 | 14:37 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 20:50 | 21:50 |
Madreselva - Valdeláguila | 7:21 | 9:42 | 12:23 | 14:38 | 16:07 | 17:17 | 18:27 | 20:51 | 21:51 |
Ctra. Valdeláguila - Polideportivo | 7:23 | 9:45 | 12:25 | 14:40 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 20:53 | 21:53 |
Ctra. M-233 - Parque Arroyo Del Tesoro | 7:25 | 9:46 | 12:27 | 14:42 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 20:54 | 21:54 |
Ctra. M-204 - Pol. Ind. Los Bordales | 7:28 | 9:49 | 12:29 | 14:44 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 20:56 | 21:56 |
Ctra. M-204 - Estación De Servicio | 7:30 | 9:51 | 12:30 | 14:45 | 16:16 | 17:26 | 18:36 | 20:58 | 21:58 |
Ctra. M-204 - Pol. Ind. El Gurugú | 7:32 | 9:53 | 12:32 | 14:47 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 21:00 | 22:00 |
Ctra. M-204 - El Gurugú | 7:34 | 9:55 | 12:34 | 14:49 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 21:01 | 22:01 |
Ctra. M-300 - El Gurugú | 7:35 | 9:56 | 12:35 | 14:50 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 21:02 | 22:02 |
P.º Pastrana - Bolarque | 7:37 | 9:59 | 12:37 | 14:52 | 16:24 | 17:34 | 18:44 | 21:04 | 22:04 |
Pza. Puerta Del Vado - P.º Las Moreras | 7:39 | 10:01 | 12:39 | 14:54 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 21:06 | 22:05 |
Demetrio Ducas - Av. Madrid | 7:41 | 10:02 | 12:41 | 14:56 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 21:07 | 22:07 |
P.º Estación - Zuloaga | 7:44 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Av. Guadalajara - Brihuega | 7:45 | 10:05 | 12:43 | 14:58 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 21:09 | 22:09 |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Pioz - Pza. Pueblo | 12:20 | 17:00 | 23:30 |
Pioz - Cruce Ctra. Guadalajara | 12:22 | 17:02 | 23:31 |
Pioz - Urb. Las Matillas | 12:24 | 17:04 | 23:33 |
Pezuela - Urb. Los Caminos | 12:26 | 17:07 | 23:35 |
Pezuela - Santa Ana | 12:28 | 17:09 | 23:36 |
Corpa - Pza. España | 12:34 | 17:16 | 23:41 |
Av. Urba - Av. Robledal | 12:36 | 17:19 | 23:44 |
Av. Olimpiada - Club De Golf | 12:38 | 17:21 | 23:45 |
Av. Romero - Mirto | 12:39 | 17:23 | 23:46 |
Av. Romero - Espliego | 12:40 | 17:23 | 23:47 |
Av. Romero - Tomillo | 12:41 | 17:25 | 23:48 |
Espliego - Tomillo | 12:42 | 17:26 | 23:48 |
Madreselva - Valdeláguila | 12:43 | 17:27 | 23:49 |
Ctra. Valdeláguila - Polideportivo | 12:45 | 17:30 | 23:51 |
Ctra. M-233 - Parque Arroyo Del Tesoro | 12:47 | 17:31 | 23:52 |
Ctra. M-204 - Pol. Ind. Los Bordales | 12:49 | 17:34 | 23:54 |
Ctra. M-204 - Estación De Servicio | 12:50 | 17:36 | 23:56 |
Ctra. M-204 - Pol. Ind. El Gurugú | 12:52 | 17:38 | 23:57 |
Ctra. M-204 - El Gurugú | 12:54 | 17:40 | 23:59 |
Ctra. M-300 - El Gurugú | 12:55 | 17:41 | 23:59 |
P.º Pastrana - Bolarque | 12:57 | 17:44 | 0:01 |
Pza. Puerta Del Vado - P.º Las Moreras | 12:59 | 17:46 | 0:03 |
Demetrio Ducas - Av. Madrid | 13:01 | 17:48 | 0:04 |
Av. Guadalajara - Brihuega | 13:03 | 17:51 | 0:06 |
Interurbanos Bus horario - 271 (Pioz - Pza. Pueblo→Av. Guadalajara - Brihuega)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 271, Pioz - Pza. Pueblo→Av. Guadalajara - Brihuega, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pioz - Pza. Pueblo estación hasta Av. Guadalajara - Brihuega estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado