Horarios de 280 - Escola Municipal De Palhoça/Palhoça (Mercado Público) Circular Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias/Rio Grande
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial/Final Da Escola Municipal De Palhoça | 17:05 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 17:06 |
Rua Dona Bela, 14 | 17:07 |
Avenida Rio Grande, 1630 | 17:07 |
Rua João Guilherme Dos Santos, 30 | 17:08 |
Rua João Guilherme Dos Santos, 230 | 17:08 |
:Rua Amazonas, 26 | 17:08 |
Rua Tocantins, 507 | 17:09 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 492 | 17:10 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 240 | 17:10 |
Rua João Carlos Espíndola, 50 | 17:11 |
Rua Carlos Steinmetz, 265-853 | 17:12 |
Rua Carlos Steinmetz, 266-854 | 17:12 |
Rua Carlos Steinmetz, 597 | 17:13 |
Rua Américo Vespúcio, 188 | 17:14 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 483 | 17:14 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 379 | 17:14 |
Rua Dom Manuel I, 149 | 17:15 |
Rua Duque De Bragança, 239 | 17:15 |
Rua Duque De Bragança, 370 | 17:16 |
Rua Nove De Julho, 269 | 17:16 |
Rua 187, 245-313 | 17:17 |
Ponto Final Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 17:17 |
Rua José Valério De Souza, 367 | 17:18 |
Ponto Final Do Di Marco (Pachecos) | 17:19 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 605 | 17:19 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 694 | 17:19 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 541 | 17:20 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1036 | 17:20 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4095 | 17:21 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 07 | 17:22 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3748 | 17:22 |
Avenida Rio Grande, 3495 | 17:23 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 17:24 |
Avenida Rio Grande, 1803 | 17:24 |
Avenida Rio Grande, 1636 | 17:25 |
Avenida Rio Grande, 1561 | 17:25 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 17:26 |
Avenida Rio Grande, 723 | 17:28 |
Avenida Rio Grande, 516 | 17:28 |
Avenida Rio Grande, 457 | 17:29 |
Avenida Rio Grande, 310 | 17:29 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 17:30 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 17:31 |
R. Cap. Augusto Vidal | 17:32 |
R. Cap. Augusto Vidal | 17:33 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 17:33 |
R. Caetano Silveira De Matos | 17:34 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 280 (Escola Municipal De Palhoça/Palhoça (Mercado Público) Circular Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias/Rio Grande)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 280, Escola Municipal De Palhoça/Palhoça (Mercado Público) Circular Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias/Rio Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial/Final Da Escola Municipal De Palhoça estación hasta R. Caetano Silveira De Matos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 280
- 280 Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Praça) Via Areias/Portal/Laranjeiras/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 280 Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedregall Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal
- 280 Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras
- 280 Horarios - Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 280 Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Pachecos (Areias) Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias