Horarios de 280 - Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim | 12:55 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:55 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:55 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:56 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:56 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:57 |
R. João Born | 12:58 |
R. João Born | 12:58 |
R. João Born | 12:59 |
R. João Born | 13:00 |
R. João Born (Praça 15 De Novembro) | 13:00 |
R. Ten. Francisco Lehmkhul | 13:01 |
Av. Barão Do Rio Branco | 13:02 |
Av. Barão Do Rio Branco | 13:02 |
Av. Barão Do Rio Branco | 13:03 |
Av. Barão Do Rio Branco | 13:04 |
Av. Pref. Nelson Martins | 13:05 |
Av. Pref. Nelson Martins | 13:06 |
Av. Pref. Nelson Martins | 13:07 |
Av. Pref. Nelson Martins | 13:07 |
Rua Vereador Osvaldo De Oliveira, 4131 | 13:08 |
Rua Roberto Sell, 25 | 13:08 |
Rua Roberto Sell, 304 | 13:09 |
Avenida Rio Grande, 570 | 13:10 |
Avenida Rio Grande, 728 | 13:10 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 13:12 |
Rua Dona Bela, 14 | 13:13 |
Avenida Rio Grande, 1630 | 13:13 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 13:14 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 13:14 |
Avenida Rio Grande, 2200 | 13:15 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3778 | 13:16 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 48 | 13:17 |
Rua João Carlos Espíndola, 244 | 13:17 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 465 | 13:18 |
Rua Carlos Steinmetz, 597 | 13:20 |
Rua Américo Vespúcio, 188 | 13:20 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 483 | 13:21 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 379 | 13:21 |
Rua Dom Manuel I, 149 | 13:21 |
Rua Duque De Bragança, 239 | 13:22 |
Rua Duque De Bragança, 370 | 13:22 |
Rua Nove De Julho, 269 | 13:23 |
Rua 187, 245-313 | 13:23 |
Ponto Final Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 13:24 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 280 (Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 280, Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Praça Ponte Do Imaruim estación hasta Ponto Final Do Portal Da Barra/Laranjeiras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 280
- 280 Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Praça) Via Areias/Portal/Laranjeiras/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 280 Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedregall Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal
- 280 Horarios - Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 Horarios - Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 280 Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Palhoça (Mercado Público) Circular Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias/Rio Grande
- 280 Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Pachecos (Areias) Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias