Horarios de 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA - Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 12:30 |
Rua 187, 234 | 12:30 |
Rua Nove De Julho, 197-269 | 12:31 |
Rua Emanuel Francisco Darella, 626 | 12:31 |
Rua Duque De Bragança, 239 | 12:32 |
Rua Duque De Bragança, 137 | 12:32 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 353 | 12:32 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 496 | 12:33 |
Rua Américo Vespúcio, 263 | 12:33 |
Rua Carlos Steinmetz, 550 | 12:34 |
Rua Carlos Steinmetz, 363 | 12:34 |
Rua Carlos Steinmetz, 101 | 12:35 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 48 | 12:36 |
Rua João Carlos Espíndola, 244 | 12:36 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 465 | 12:37 |
Rua Tocantins, 501 | 12:38 |
:Rua Amazonas, 41 | 12:38 |
Rua João Guilherme Dos Santos, 230 | 12:39 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 12:39 |
Avenida Rio Grande, 1636 | 12:40 |
Avenida Rio Grande, 1561 | 12:40 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 12:41 |
Avenida Rio Grande, 723 | 12:43 |
Avenida Rio Grande, 516 | 12:43 |
Avenida Rio Grande, 457 | 12:44 |
Avenida Rio Grande, 310 | 12:44 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 12:45 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 12:46 |
R. Cap. Augusto Vidal | 12:47 |
R. Cap. Augusto Vidal | 12:47 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 12:48 |
R. Caetano Silveira De Matos | 12:49 |
R. Caetano Silveira De Matos | 12:50 |
R. João Born | 12:51 |
R. João Born | 12:51 |
R. João Born | 12:52 |
R. João Born | 12:53 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:54 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:54 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:55 |
Av. Aniceto Zacchi | 12:56 |
Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim | 12:56 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA (Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA, Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Do Portal Da Barra/Laranjeiras estación hasta Ponto Final Praça Ponte Do Imaruim estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedregall Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Pachecos (Areias) Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Escola Municipal De Palhoça/Palhoça (Mercado Público) Circular Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal/Areias/Rio Grande
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Praça) Via Areias/Portal/Laranjeiras/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Laranjeiras/Rio Grande