Horarios de 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA - Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial Do Pedregal | 10:00 |
Rua José Luiz Martins, 742 | 10:00 |
Rua José Luiz Martins, 385 | 10:01 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 10:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 10:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 463 | 10:02 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 10:03 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 127-149 | 10:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 198 | 10:04 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 512 | 10:05 |
Poto Inicial Direto Do Campo (Pachecos) | 10:06 |
Rua José Valério De Souza, 384 | 10:06 |
Ponto Inicial Do Portal Da Barra/Laranjeiras | 10:07 |
Rua 187, 234 | 10:07 |
Rua Nove De Julho, 197-269 | 10:08 |
Rua Emanuel Francisco Darella, 626 | 10:09 |
Rua Duque De Bragança, 239 | 10:09 |
Rua Duque De Bragança, 137 | 10:09 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 353 | 10:10 |
Rua Frei Henrique De Coimbra, 496 | 10:10 |
Rua Américo Vespúcio, 263 | 10:11 |
Rua Carlos Steinmetz, 550 | 10:11 |
Rua Carlos Steinmetz, 363 | 10:12 |
Rua Carlos Steinmetz, 101 | 10:12 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 48 | 10:13 |
Rua João Carlos Espíndola, 244 | 10:14 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 465 | 10:15 |
Rua Tocantins, 501 | 10:15 |
:Rua Amazonas, 41 | 10:16 |
Rua João Guilherme Dos Santos, 230 | 10:16 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 10:17 |
Avenida Rio Grande, 1636 | 10:17 |
Avenida Rio Grande, 1561 | 10:18 |
Avenida Rio Grande, 1263 | 10:18 |
Avenida Rio Grande, 723 | 10:20 |
Avenida Rio Grande, 516 | 10:21 |
Avenida Rio Grande, 457 | 10:21 |
Avenida Rio Grande, 310 | 10:21 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 10:23 |
R. Ver. Osvaldo De Oliveira | 10:23 |
R. Cap. Augusto Vidal | 10:24 |
R. Cap. Augusto Vidal | 10:25 |
R. Vinte E Quatro De Abril | 10:26 |
R. Caetano Silveira De Matos | 10:27 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA (Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA, Pedregal/Palhoça (Mercado Público) Via Praia/Portal/Laranjeiras/Rio Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Do Pedregal estación hasta R. Caetano Silveira De Matos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Pedregall Via Rio Grande/Laranjeiras/Portal
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Portal Da Barra/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Laranjeiras/Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Pachecos (Areias)/Palhoça (Praça) Via Areias/Portal/Laranjeiras/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Palhoça (Caixa Econômica)/Portal Da Barra Via Laranjeiras/Rio Grande
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Portal Da Barra Via Aniceto Zacchi/Rio Grande/Laranjeiras
- 280 PORTAL DA BARRA/PALHOÇA (PRAÇA) OU PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA LARANJEIRAS/RIO GRANDE VILA NOVA Horarios - Portal Da Barra/Palhoça (Mercado Público) Via Laranjeiras/Rio Grande