Horarios de 285 - Estación Ferrocarril - Est. San Fernando→Recinto Ferial - Camino De Alcalá
Horarios de lunes a jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación Ferrocarril - Est. San Fernando | 5:50 | 6:50 | 8:25 | 9:25 | 10:50 | 12:00 | 14:35 | 15:50 | 17:05 | 18:25 | 19:40 | 21:00 | 22:10 |
Av. San Pablo - B.º Estación | 5:50 | 6:50 | 8:25 | 9:25 | 10:50 | 12:00 | 14:35 | 15:50 | 17:05 | 18:25 | 19:40 | 21:00 | 22:10 |
Av. San Pablo - Pza. Ntra. Sra. Los Ángeles | 5:51 | 6:51 | 8:26 | 9:26 | 10:51 | 12:01 | 14:36 | 15:51 | 17:06 | 18:26 | 19:41 | 21:01 | 22:11 |
Av. San Pablo - Clínica | 5:52 | 6:52 | 8:27 | 9:27 | 10:52 | 12:02 | 14:37 | 15:52 | 17:07 | 18:27 | 19:42 | 21:02 | 22:11 |
José Alix Alix - Av. Montserrat | 5:53 | 6:53 | 8:29 | 9:29 | 10:54 | 12:04 | 14:39 | 15:54 | 17:09 | 18:29 | 19:44 | 21:03 | 22:13 |
Ventura De Argumosa - Residencia | 5:54 | 6:54 | 8:30 | 9:30 | 10:54 | 12:04 | 14:39 | 15:55 | 17:10 | 18:30 | 19:45 | 21:04 | 22:14 |
Ventura De Argumosa - Nazario Calonge | 5:55 | 6:55 | 8:31 | 9:31 | 10:55 | 12:05 | 14:40 | 15:56 | 17:11 | 18:31 | 19:46 | 21:05 | 22:14 |
Ctra. Mejorada - Enrique Tierno Galván | 5:56 | 6:56 | 8:33 | 9:33 | 10:56 | 12:06 | 14:41 | 15:58 | 17:13 | 18:33 | 19:48 | 21:06 | 22:15 |
Ctra. Mejorada - Av. San Sebastián | 5:56 | 6:56 | 8:33 | 9:33 | 10:57 | 12:07 | 14:42 | 15:58 | 17:13 | 18:33 | 19:48 | 21:06 | 22:16 |
Ctra. Mejorada - Est. Henares | 5:58 | 6:58 | 8:35 | 9:35 | 10:58 | 12:08 | 14:43 | 16:00 | 17:15 | 18:35 | 19:50 | 21:08 | 22:17 |
Av. Martin Luther King - Igualdad | 5:59 | 6:59 | 8:37 | 9:37 | 11:00 | 12:10 | 14:45 | 16:02 | 17:17 | 18:37 | 19:52 | 21:09 | 22:19 |
Ctra. M-206 - Palacio El Negralejo | 6:01 | 7:01 | 8:40 | 9:40 | 11:02 | 12:12 | 14:47 | 16:05 | 17:20 | 18:40 | 19:55 | 21:11 | 22:20 |
Ctra. M-203 - Cruce Ctra. Cristo De Rivas | 6:03 | 7:04 | 8:42 | 9:42 | 11:04 | 12:14 | 14:49 | 16:07 | 17:22 | 18:42 | 19:57 | 21:13 | 22:22 |
Ctra. M-203 - Viveros | 6:05 | 7:06 | 8:44 | 9:44 | 11:06 | 12:16 | 14:51 | 16:09 | 17:24 | 18:44 | 19:59 | 21:15 | 22:24 |
Ctra. M-203 - Lavandería | 6:07 | 7:09 | 8:47 | 9:47 | 11:08 | 12:18 | 14:53 | 16:12 | 17:27 | 18:47 | 20:02 | 21:17 | 22:26 |
Av. Europa - Concordia | 6:08 | 7:11 | 8:49 | 9:49 | 11:10 | 12:20 | 14:55 | 16:14 | 17:29 | 18:49 | 20:04 | 21:18 | 22:27 |
Av. Europa - Ciudad De Lisboa | 6:10 | 7:12 | 8:51 | 9:51 | 11:11 | 12:21 | 14:56 | 16:16 | 17:31 | 18:51 | 20:05 | 21:20 | 22:28 |
Miguel Hernández - Av. Europa | 6:10 | 7:13 | 8:51 | 9:51 | 11:12 | 12:22 | 14:57 | 16:16 | 17:31 | 18:51 | 20:05 | 21:20 | 22:29 |
Av. Juan Gris - Miguel Hernández | 6:11 | 7:14 | 8:52 | 9:52 | 11:13 | 12:23 | 14:58 | 16:17 | 17:32 | 18:52 | 20:06 | 21:21 | 22:29 |
Av. Juan Gris - Francisco De Goya | 6:12 | 7:15 | 8:53 | 9:53 | 11:14 | 12:24 | 14:59 | 16:18 | 17:33 | 18:53 | 20:07 | 21:22 | 22:30 |
Castilla - Polígono Industrial | 6:13 | 7:16 | 8:55 | 9:55 | 11:15 | 12:25 | 15:00 | 16:20 | 17:35 | 18:55 | 20:08 | 21:23 | 22:31 |
Duero - Castilla | 6:13 | 7:17 | 8:56 | 9:56 | 11:15 | 12:25 | 15:01 | 16:21 | 17:36 | 18:56 | 20:09 | 21:23 | 22:32 |
Portugal - Av. Reja Grande | 6:15 | 7:19 | 8:57 | 9:57 | 11:17 | 12:27 | 15:02 | 16:22 | 17:37 | 18:57 | 20:10 | 21:25 | 22:33 |
Ctra. M-208 - La Raya | 6:17 | 7:22 | 9:00 | 10:00 | 11:19 | 12:29 | 15:05 | 16:25 | 17:40 | 19:00 | 20:12 | 21:27 | 22:35 |
Federico García Lorca - Mirlos | 6:19 | 7:24 | 9:02 | 10:02 | 11:21 | 12:31 | 15:07 | 16:27 | 17:42 | 19:02 | 20:14 | 21:29 | 22:37 |
Olivar - Federico García Lorca | 6:20 | 7:25 | 9:04 | 10:03 | 11:22 | 12:32 | 15:09 | 16:29 | 17:44 | 19:04 | 20:15 | 21:30 | 22:38 |
Olivar - Paz Camacho | 6:20 | 7:26 | 9:04 | 10:04 | 11:23 | 12:33 | 15:09 | 16:29 | 17:44 | 19:04 | 20:15 | 21:30 | 22:38 |
Olivar - Instituto | 6:21 | 7:27 | 9:05 | 10:04 | 11:23 | 12:33 | 15:10 | 16:30 | 17:45 | 19:05 | 20:16 | 21:31 | 22:38 |
Antonio Palacios - Mayor | 6:21 | 7:27 | 9:06 | 10:05 | 11:24 | 12:34 | 15:11 | 16:31 | 17:46 | 19:06 | 20:17 | 21:31 | 22:39 |
Joselito - Saiz De Rueda | 6:23 | 7:29 | 9:07 | 10:06 | 11:25 | 12:35 | 15:12 | 16:32 | 17:47 | 19:07 | 20:18 | 21:33 | 22:40 |
Dr. Enrique Alcorta - Venezuela | 6:23 | 7:30 | 9:08 | 10:07 | 11:26 | 12:36 | 15:13 | 16:33 | 17:48 | 19:08 | 20:18 | 21:33 | 22:41 |
Av. Carpinteros - Pol. Ind. Miralrío | 6:25 | 7:32 | 9:10 | 10:09 | 11:28 | 12:38 | 15:15 | 16:35 | 17:50 | 19:10 | 20:20 | 21:35 | 22:42 |
Ctra. M-300 - Brezo | 6:28 | 7:36 | 9:14 | 10:12 | 11:31 | 12:41 | 15:19 | 16:39 | 17:54 | 19:14 | 20:23 | 21:38 | 22:45 |
Aparcamiento - Est. La Poveda | 6:30 | 7:38 | 9:17 | 10:14 | 11:34 | 12:44 | 15:22 | 16:42 | 17:57 | 19:17 | 20:25 | 21:40 | 22:47 |
Ctra. M-300 - Puerto De Cotos | 6:31 | 7:39 | 9:18 | 10:15 | 11:34 | 12:44 | 15:23 | 16:43 | 17:58 | 19:18 | 20:26 | 21:41 | 22:48 |
Gran Vía - Monte Potrero | 6:32 | 7:40 | 9:19 | 10:16 | 11:35 | 12:45 | 15:24 | 16:44 | 17:59 | 19:19 | 20:27 | 21:41 | 22:48 |
Monte Potrero - Ibiza | 6:32 | 7:41 | 9:20 | 10:17 | 11:36 | 12:46 | 15:25 | 16:45 | 18:00 | 19:20 | 20:27 | 21:42 | 22:49 |
Av. Cañal - Monte Potrero | 6:34 | 7:42 | 9:21 | 10:18 | 11:37 | 12:47 | 15:26 | 16:46 | 18:01 | 19:21 | 20:28 | 21:43 | 22:50 |
Av. Cañal - Cabo De La Nao | 6:35 | 7:44 | 9:22 | 10:19 | 11:38 | 12:48 | 15:27 | 16:47 | 18:02 | 19:22 | 20:29 | 21:44 | 22:51 |
Av. Madrid - Av. Finanzauto | 6:36 | 7:45 | 9:24 | 10:20 | 11:39 | 12:49 | 15:29 | 16:49 | 18:04 | 19:24 | 20:31 | 21:45 | 22:52 |
Av. Madrid - C.º Del Valle | 6:37 | 7:47 | 9:25 | 10:21 | 11:41 | 12:51 | 15:30 | 16:50 | 18:05 | 19:25 | 20:32 | 21:47 | 22:53 |
Av. Madrid - La Perla | 6:39 | 7:49 | 9:27 | 10:23 | 11:42 | 12:52 | 15:32 | 16:52 | 18:07 | 19:27 | 20:33 | 21:48 | 22:54 |
Ctra. Loeches - Virgen De Guadalupe | 6:41 | 7:52 | 9:30 | 10:26 | 11:45 | 12:55 | 15:35 | 16:55 | 18:10 | 19:30 | 20:36 | 21:50 | 22:57 |
Ctra. Loeches - Parque | 6:41 | 7:52 | 9:31 | 10:26 | 11:45 | 12:55 | 15:36 | 16:56 | 18:11 | 19:31 | 20:36 | 21:51 | 22:57 |
Av. Andalucía - Dr. Escribano Ortiz | 6:41 | 7:53 | 9:31 | 10:26 | 11:46 | 12:56 | 15:36 | 16:56 | 18:11 | 19:31 | 20:36 | 21:51 | 22:57 |
Av. Valencia - Recintos Feriales | 6:43 | 7:54 | 9:33 | 10:28 | 11:47 | 12:57 | 15:38 | 16:58 | 18:13 | 19:33 | 20:37 | 21:52 | 22:58 |
Recinto Ferial - Camino De Alcalá | 6:43 | 7:55 | 9:33 | 10:28 | 11:47 | 12:57 | 15:38 | 16:58 | 18:13 | 19:33 | 20:38 | 21:53 | 22:59 |
Interurbanos Bus horario - 285 (Estación Ferrocarril - Est. San Fernando→Recinto Ferial - Camino De Alcalá)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 285, Estación Ferrocarril - Est. San Fernando→Recinto Ferial - Camino De Alcalá, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación Ferrocarril - Est. San Fernando estación hasta Recinto Ferial - Camino De Alcalá estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado