Horarios de 286 - Denistone East
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Milsons Point Wharf, Alfred St Sth | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 |
Alfred St Sth opp Milsons Point Station | 15:21 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 |
Alfred St at Lavender St | 15:22 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
North Sydney Station, Blue St, Stand B | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 |
Victoria Cross, Miller St | 15:25 | 16:05 | 16:45 | 17:25 | 18:05 |
Pacific Hwy at Berry St | 15:27 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
Pacific Hwy before Bay Rd | 15:27 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
Pacific Hwy opp West St | 15:28 | 16:08 | 16:48 | 17:28 | 18:08 |
Pacific Hwy opp North Sydney Girls High School | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 |
Pacific Hwy opp Alexander St | 15:32 | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:12 |
Pacific Hwy after Shirley Rd | 15:33 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 |
Pacific Hwy opp Crows Nest Station | 15:34 | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:14 |
Pacific Hwy before Christie St | 15:35 | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 |
St Leonards Station, Pacific Hwy, Stand B | 15:36 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:16 |
Pacific Hwy opp Gore Hill Oval | 15:38 | 16:18 | 16:58 | 17:38 | 18:17 |
Pacific Hwy at Bellevue Ave | 15:39 | 16:19 | 16:59 | 17:39 | 18:18 |
Pacific Hwy opp TAFE St Leonards | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:19 |
Pacific Hwy opp Campbell St | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:21 |
Pacific Hwy opp Dickson Ave | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:22 |
Pacific Hwy opp Hotham Pde | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:22 |
Pacific Hwy at Allison Ave | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:23 |
Lane Cove Interchange, Longueville Rd, Stand C | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:25 |
Epping Rd at Coxs Lane | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:26 |
Epping Rd before Centennial Ave | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:27 |
Epping Rd at Munro St | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:28 |
Epping Rd after Moore St | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:29 |
Epping Rd after Sam Johnson Way | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:30 |
150 Epping Rd | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:32 |
Epping Rd opp Mowbray Rd | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:33 |
Epping Rd before Pittwater Rd | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:35 |
Blenheim Rd opp Edmondson St | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:37 |
Blenheim Rd after Jopling St | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:38 |
North Ryde Shops, Blenheim Rd | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:38 |
Coxs Rd opp Blamey St | 16:03 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:39 |
Macquarie Hospital, Coxs Rd | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:40 |
Coxs Rd opp Ryrie St | 16:05 | 16:45 | 17:25 | 18:05 | 18:41 |
Coxs Rd opp Holy Spirit Primary School | 16:06 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:42 |
North Ryde Primary School, Coxs Rd | 16:06 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:42 |
Coxs Rd at Lane Cove Rd | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:43 |
Kent Rd opp Pindari St | 16:08 | 16:48 | 17:28 | 18:08 | 18:44 |
Kent Rd at Ada St | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:09 | 18:45 |
Macquarie Church of Christ, Kent Rd | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:46 |
Kent Rd opp Ryde Community Sports Centre | 16:11 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:47 |
Kent Rd opp Kent Road Primary School | 16:11 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:47 |
Kent Road Public School, Herring Rd | 16:12 | 16:52 | 17:32 | 18:12 | 18:48 |
Herring Rd at Patricia St | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 18:49 |
Herring Rd before Bridge Rd | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 18:49 |
Tallwood Ave after Bridge Rd | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:14 | 18:50 |
21 Tallwood Ave | 16:14 | 16:54 | 17:34 | 18:14 | 18:50 |
North Rd after Watts Rd | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 18:51 |
North Rd after Watts Rd | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 18:51 |
Colvin Park, Lovell Rd | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 18:53 |
Busways North West Bus horario - 286 (Denistone East)
El horario de Busways North West Bus para la ruta 286, Denistone East, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Milsons Point Wharf, Alfred St Sth estación hasta Colvin Park, Lovell Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Busways North West. Actualizamos el horario de 286, de Milsons Point Wharf, Alfred St Sth a Colvin Park, Lovell Rd, diariamente a medianoche.