Horarios de 313 - Reyes Magos - Instituto→Alcalá - Mayor
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Reyes Magos - Instituto | 12:00 | 14:30 |
Ctra. Loeches - Zoco | 12:02 | 14:32 |
Ctra. Loeches - Dr. Escribano Ortiz | 12:03 | 14:33 |
Av. Valdearganda - Pza. Progreso | 12:04 | 14:34 |
Av. Alcalá De Henares - Urb. Los Villares | 12:05 | 14:35 |
Ctra. M-209 - Urb. Montehermoso | 12:10 | 14:40 |
Ctra. M-209 - Barrio De La Virgen | 12:11 | 14:41 |
Pza. Mayor - Ayuntamiento | 12:13 | 14:43 |
Gta. San Sebastián - Av. Arganda | 12:14 | 14:44 |
Ctra. Villar Del Olmo - Piscina Municipal | 12:15 | 14:45 |
Alcalá - Espino | 12:22 | 14:52 |
Alcalá - Mayor | 12:23 | 14:53 |
Interurbanos Bus horario - 313 (Reyes Magos - Instituto→Alcalá - Mayor)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 313, Reyes Magos - Instituto→Alcalá - Mayor, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Reyes Magos - Instituto estación hasta Alcalá - Mayor estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 313
- 313 Horarios - Av. Mediterráneo - Conde Casal→Alcalá - Mayor
- 313 Horarios - Alcalá - Miguel De Cervantes→Ctra. Loeches - Parque
- 313 Horarios - Alcalá - Miguel De Cervantes→Reyes Magos - Instituto
- 313 Horarios - Alcalá - Miguel De Cervantes→Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 313 Horarios - P.º Estación - Est. Arganda Del Rey→Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 313 Horarios - Ctra. Villar Del Olmo - Los Altos→Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 313 Horarios - Ctra. Loeches - Zoco→Alcalá - Mayor
- 313 Horarios - Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 313 Horarios - Alcalá - Miguel De Cervantes→Ronda Sur - Hospital Del Sureste