Horarios de 316 GENIBAÚ / CENTRO - Genibaú
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal José De Alencar | 05:47 | 06:17 | 06:46 | 07:15 | 07:45 | 08:16 | 16:00 | 16:32 | 17:04 | 17:38 | 18:14 | 18:40 | 19:13 | 19:53 |
Avenida Imperador | Seletivo (Etufor) - Centro | 05:47 | 06:17 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:21 | 16:05 | 16:37 | 17:09 | 17:43 | 18:19 | 18:45 | 19:18 | 19:58 |
Avenida Imperador, 1190 - Centro | 05:48 | 06:18 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:22 | 16:06 | 16:38 | 17:10 | 17:44 | 18:20 | 18:46 | 19:19 | 19:59 |
Avenida Imperador | Faculdade Rodolfo Teófilo (Seletivo) - Farias Brito | 05:48 | 06:18 | 06:51 | 07:22 | 07:52 | 08:23 | 16:07 | 16:39 | 17:11 | 17:45 | 18:21 | 18:47 | 19:20 | 20:00 |
Avenida Imperador, 1738 - Farias Brito | 05:49 | 06:19 | 06:52 | 07:23 | 07:53 | 08:24 | 16:08 | 16:40 | 17:12 | 17:46 | 18:22 | 18:48 | 19:21 | 20:01 |
Avenida Carapinima | Shopping Benfica (Seletivo Etufor) - Benfica | 05:50 | 06:20 | 06:53 | 07:25 | 07:55 | 08:26 | 16:10 | 16:42 | 17:14 | 17:48 | 18:24 | 18:50 | 19:23 | 20:02 |
Avenida Carapinima, 560 - Benfica | 05:51 | 06:21 | 06:54 | 07:25 | 07:55 | 08:26 | 16:10 | 16:42 | 17:14 | 17:48 | 18:24 | 18:50 | 19:23 | 20:03 |
Avenida José Bastos | Estação Metrô Padre Cícero - Rodolfo Teófilo | 05:52 | 06:22 | 06:55 | 07:27 | 07:57 | 08:28 | 16:12 | 16:44 | 17:16 | 17:50 | 18:26 | 18:52 | 19:25 | 20:04 |
Avenida José Bastos, 3000 - Rodolfo Teófilo | 05:53 | 06:23 | 06:56 | 07:28 | 07:58 | 08:29 | 16:13 | 16:45 | 17:17 | 17:51 | 18:27 | 18:53 | 19:26 | 20:05 |
Avenida José Bastos | Hemoce - Rodolfo Teófilo | 05:54 | 06:24 | 06:57 | 07:30 | 08:00 | 08:31 | 16:15 | 16:47 | 17:19 | 17:53 | 18:29 | 18:55 | 19:28 | 20:06 |
Avenida José Bastos, 3846 - Rodolfo Teófilo | 05:55 | 06:25 | 06:58 | 07:31 | 08:01 | 08:32 | 16:16 | 16:48 | 17:20 | 17:54 | 18:30 | 18:56 | 19:29 | 20:07 |
Avenida José Bastos, 4148 - Rodolfo Teófilo | 05:56 | 06:26 | 06:59 | 07:32 | 08:02 | 08:33 | 16:17 | 16:49 | 17:21 | 17:55 | 18:31 | 18:57 | 19:30 | 20:08 |
Avenida José Bastos | Center Box - Bela Vista | 05:56 | 06:26 | 06:59 | 07:33 | 08:03 | 08:34 | 16:18 | 16:50 | 17:22 | 17:56 | 18:32 | 18:58 | 19:31 | 20:08 |
Avenida José Bastos, 4656 - Bela Vista | 05:57 | 06:27 | 07:00 | 07:33 | 08:03 | 08:34 | 16:18 | 16:50 | 17:22 | 17:56 | 18:32 | 18:58 | 19:31 | 20:09 |
Avenida Américo Barreira, 4915 - Pan Americano | 05:58 | 06:28 | 07:01 | 07:34 | 08:04 | 08:35 | 16:19 | 16:51 | 17:23 | 17:57 | 18:33 | 18:59 | 19:32 | 20:10 |
Avenida Américo Barreira, S/N - Pan Americano | 05:59 | 06:29 | 07:02 | 07:36 | 08:06 | 08:37 | 16:21 | 16:53 | 17:25 | 17:59 | 18:35 | 19:01 | 19:34 | 20:10 |
Avenida Américo Barreira, 5626 - Demócrito Rocha | 06:00 | 06:30 | 07:03 | 07:37 | 08:07 | 08:38 | 16:22 | 16:54 | 17:26 | 18:00 | 18:36 | 19:02 | 19:35 | 20:11 |
Avenida Américo Barreira, 5878 - Demócrito Rocha | 06:00 | 06:30 | 07:04 | 07:38 | 08:08 | 08:39 | 16:23 | 16:55 | 17:27 | 18:01 | 18:37 | 19:03 | 19:36 | 20:12 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 1052 - Demócrito Rocha | 06:01 | 06:31 | 07:05 | 07:39 | 08:09 | 08:40 | 16:24 | 16:56 | 17:28 | 18:02 | 18:38 | 19:04 | 19:37 | 20:13 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 1294 - Demócrito Rocha | 06:02 | 06:32 | 07:06 | 07:39 | 08:09 | 08:40 | 16:24 | 16:56 | 17:28 | 18:02 | 18:38 | 19:04 | 19:37 | 20:13 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 1570 - Pici | 06:02 | 06:32 | 07:07 | 07:40 | 08:10 | 08:41 | 16:25 | 16:57 | 17:29 | 18:03 | 18:39 | 19:05 | 19:38 | 20:14 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 1858 - Pici | 06:03 | 06:33 | 07:08 | 07:41 | 08:11 | 08:42 | 16:26 | 16:58 | 17:30 | 18:04 | 18:40 | 19:06 | 19:39 | 20:15 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 1989 - Pici | 06:03 | 06:33 | 07:08 | 07:42 | 08:12 | 08:43 | 16:27 | 16:59 | 17:31 | 18:05 | 18:41 | 19:07 | 19:40 | 20:15 |
Avenida Carneiro De Mendonça, 2203 | 06:04 | 06:34 | 07:09 | 07:42 | 08:12 | 08:43 | 16:27 | 16:59 | 17:31 | 18:05 | 18:41 | 19:07 | 19:40 | 20:16 |
Rua Luciano Queiroz, 40 - Henrique Jorge | 06:04 | 06:34 | 07:09 | 07:43 | 08:13 | 08:44 | 16:28 | 17:00 | 17:32 | 18:06 | 18:42 | 19:08 | 19:41 | 20:16 |
Rua Padre Sá Leitão, 352-426 - Henrique Jorge | 06:05 | 06:35 | 07:10 | 07:44 | 08:14 | 08:45 | 16:29 | 17:01 | 17:33 | 18:07 | 18:43 | 19:09 | 19:42 | 20:17 |
Avenida Senador Fernandes Távora, 1152 - Henrique Jorge | 06:06 | 06:36 | 07:11 | 07:45 | 08:15 | 08:46 | 16:30 | 17:02 | 17:34 | 18:08 | 18:44 | 19:10 | 19:43 | 20:17 |
Avenida Senador Fernandes Távora, 1244 - Henrique Jorge | 06:06 | 06:36 | 07:12 | 07:45 | 08:15 | 08:46 | 16:30 | 17:02 | 17:34 | 18:08 | 18:44 | 19:10 | 19:43 | 20:18 |
Avenida Senador Fernandes Távora | Praça Afonso Pena - Henrique Jorge | 06:07 | 06:37 | 07:13 | 07:46 | 08:16 | 08:47 | 16:31 | 17:03 | 17:35 | 18:09 | 18:45 | 19:11 | 19:44 | 20:18 |
Avenida Senador Fernandes Távora, 1694 - Dom Lustosa | 06:07 | 06:37 | 07:13 | 07:47 | 08:17 | 08:48 | 16:32 | 17:04 | 17:36 | 18:10 | 18:46 | 19:12 | 19:45 | 20:19 |
Avenida Senador Fernandes Távora, 1936 - Dom Lustosa | 06:08 | 06:38 | 07:14 | 07:48 | 08:18 | 08:49 | 16:33 | 17:05 | 17:37 | 18:11 | 18:47 | 19:13 | 19:46 | 20:20 |
Rua Belém, 784 - Autran Nunes | 06:09 | 06:39 | 07:16 | 07:50 | 08:20 | 08:51 | 16:35 | 17:07 | 17:39 | 18:13 | 18:49 | 19:15 | 19:48 | 20:21 |
Rua Moçambique | Super Londrina - Genibaú | 06:11 | 06:41 | 07:18 | 07:51 | 08:21 | 08:52 | 16:36 | 17:08 | 17:40 | 18:14 | 18:50 | 19:16 | 19:49 | 20:22 |
Rua Moçambique, 404 - Genibaú | 06:11 | 06:41 | 07:18 | 07:52 | 08:22 | 08:53 | 16:37 | 17:09 | 17:41 | 18:15 | 18:51 | 19:17 | 19:50 | 20:23 |
Rua 30 De Maio, 550 - Genibaú | 06:11 | 06:41 | 07:19 | 07:52 | 08:22 | 08:53 | 16:37 | 17:09 | 17:41 | 18:15 | 18:51 | 19:17 | 19:50 | 20:23 |
Rua Humaitá, 562 - Genibaú | 06:12 | 06:42 | 07:19 | 07:53 | 08:23 | 08:54 | 16:38 | 17:10 | 17:42 | 18:16 | 18:52 | 19:18 | 19:51 | 20:24 |
Início / Final De Linha | Seletivo (316/356) - Genibaú | 06:12 | 06:42 | 07:20 | 07:53 | 08:23 | 08:54 | 16:38 | 17:10 | 17:42 | 18:16 | 18:52 | 19:18 | 19:51 | 20:24 |
ETUFOR Bus horario - 316 GENIBAÚ / CENTRO (Genibaú)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 316 GENIBAÚ / CENTRO, Genibaú, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal José De Alencar estación hasta Início / Final De Linha | Seletivo (316/356) - Genibaú estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado