Horarios de 32 - Carlota Rauber Via Menino Deus / Viver Bem
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Parada Palacinho | 00:10 | 01:00 |
Parada Central | 00:11 | 01:01 |
Superparada Tenente | 00:12 | 01:02 |
Rua Ernesto Alves, 1345 | 00:14 | 01:04 |
Rua Felipe Jacobus Filho, 615 | 00:15 | 01:05 |
Rua Pita Pinheiro, 92 | 00:16 | 01:06 |
Rua Pita Pinheiro, 348 | 00:16 | 01:06 |
Rua Pita Pinheiro, 566-664 | 00:17 | 01:07 |
Rua Dona Carlota, 824-894 | 00:18 | 01:08 |
Rua Dona Carlota, 1074-1160 | 00:18 | 01:08 |
Rua Doná Carlota, 1161-1233 | 00:19 | 01:09 |
Rua Dona Carlota, 889 | 00:20 | 01:10 |
Rua Dona Carlota, 1057 | 00:20 | 01:10 |
Rua Deputado Júlio De Oliveira Vianna, 313 | 00:21 | 01:11 |
Rua Deputado Júlio De Oliveira Vianna, 166 | 00:22 | 01:12 |
Rua Presidente João Goularte, 146 | 00:22 | 01:12 |
Rua Adail Gonzaga Fernandes | 00:23 | 01:13 |
Rst-471 ,2 | 00:24 | 01:14 |
Rua Edvino Haeser, 19 | 00:27 | 01:17 |
Rua Edvino Haeser, 143-163 | 00:27 | 01:17 |
Rua Edvino Haeser, 393 | 00:28 | 01:18 |
Avenida David Severo Mânica, 394 | 00:29 | 01:19 |
Avenida David Severo Mânica, 693-859 | 00:30 | 01:20 |
Avenida David Severo Mânica, 885 | 00:30 | 01:20 |
Avenida David Severo Mânica, 1134-1172 | 00:31 | 01:21 |
Avenida David Severo Mânica, 1410-1699 | 00:33 | 01:23 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2395 | 00:34 | 01:24 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2141-2187 | 00:35 | 01:25 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1920 | 00:35 | 01:25 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1720 | 00:36 | 01:26 |
Rua Primavera | 00:37 | 01:27 |
Rua Primavera, 685 | 00:37 | 01:27 |
Rua Erva-Mate, 237 | 00:39 | 01:29 |
Rua Violeta | 00:40 | 01:30 |
Rua Abrelino Pedroso | 00:41 | 01:31 |
Rua Abrelino Pedroso, 1383 | 00:42 | 01:32 |
Rua Primavera, 589 | 00:43 | 01:33 |
Rua Erva-Mate | 00:43 | 01:33 |
Rua Victor Frederico Baumhardt, 1578 | 00:44 | 01:34 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1196 | 00:45 | 01:35 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792 | 00:46 | 01:36 |
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 43 | 00:48 | 01:38 |
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 235 | 00:48 | 01:38 |
Rua Conselheiro Teodoro Albrescht, 72-190 | 00:49 | 01:39 |
Rua Rodolfo Neuman, 22 | 00:50 | 01:40 |
Consórcio TCS Bus horario - 32 (Carlota Rauber Via Menino Deus / Viver Bem)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 32, Carlota Rauber Via Menino Deus / Viver Bem, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parada Palacinho estación hasta Rua Rodolfo Neuman, 22 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 32
- 32 Horarios - Carlota / Rauber
- 32 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 32 Horarios - Unisc Via Galo
- 32 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 32 Horarios - Carlota Rauber - Viver Bem - Colegial II
- 32 Horarios - Carlota / Rauber *Saída Do Galo
- 32 Horarios - Unisc Via João Pessoa
- 32 Horarios - Oktober Via Galo
- 32 Horarios - Carlota - Rauber - Castelo
- 32 Horarios - Oktober Via Galo - Viver Bem
- 32 Horarios - Unisc / Carlota / Rauber
- 32 Horarios - Carlota / Rauber Via Viver Bem
- 32 Horarios - Carlota Viver Bem Colegial