Horarios de 333 - Ilha Das Caieiras
Horarios de viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Escola Aristóbulo Barbosa Leão | 17:15 |
Avenida Vitória, 2748 | 17:16 |
Avenida Vitória, 2518 | 17:16 |
Academia De Policia Civil | 17:17 |
Cet-Faesa | 17:18 |
Ifes - Campus Vitória | 17:19 |
Av Alberto Torres | 17:19 |
Museu Solar Monjardim | 17:21 |
Avenida Paulino Muller, 1351 | 17:21 |
Igreja São Sebastião | 17:22 |
Mercado São Sebastião | 17:23 |
Av Paulino Muller, 389 | 17:24 |
Av Paulino Muller, 175 | 17:25 |
Der-Es | 17:26 |
Inss | 17:27 |
Ginásio Do Álvares Cabral | 17:28 |
Clube Álvares Cabral | 17:29 |
Instituto Luiz Braille | 17:30 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706 | 17:31 |
Rua Ferreira Coelho, 38-60 | 17:32 |
Rua Ferreira Coelho, 284 | 17:33 |
Praça Demócrito Filho | 17:34 |
Shopping Boulevard Da Praia - Entrada Lateral | 17:35 |
Praça Rotary | Centro Da Praia Shopping | 17:36 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030 | 17:37 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429 | 17:39 |
Petrobras | 17:40 |
Emescam - Escola De Medicina Da Santa Casa De Misericórdia | 17:41 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane | 17:43 |
Rua Dona Maria Rosa, 425 | 17:43 |
Rua Dona Maria Rosa, 417 | 17:44 |
Avenida Maruípe, 2276 | 17:45 |
Rodovia Serafim Derenzi, 11203 | 17:46 |
Rodovia Serafim Derenzi, 11019 | 17:46 |
Parque Municipal Barreiros | 17:47 |
Parque Municipal Barreiros | 17:48 |
Rodovia Serafim Derenzi, 10115 | 17:49 |
Rodovia Serafim Derenzi, 675 | 17:52 |
Rodovia Serafim Derenzi, 7051 | 17:54 |
Rodovia Serafim Derenzi, 248 | 17:54 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6681 | 17:55 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6359 | 17:56 |
Rodovia Serafim Derenzi, 6109 | 17:57 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4146-4226 | 17:58 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5375 | 17:59 |
Rodovia Serafim Derenzi, 5185 | 18:00 |
Cmei Georgina Da Trindade Faria | 18:01 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4525 | 18:02 |
Rodovia Serafim Derenzi, 4265 | 18:02 |
Avenida Quatro De Setembro, 54 | 18:03 |
Av. Quatro De Setembro, 86 | 18:04 |
Rua Guilherme Bassini, 101 | 18:04 |
Rua Guilherme Bassini, 83 | 18:05 |
Rua Felicidade Corrêa Dos Santos, 392 | 18:06 |
Rua Da Coragem, 40 | 18:06 |
Rua Rui Barbosa, 360-380 | 18:06 |
Rua Rui Barbosa, 22 | 18:07 |
Av Quatro De Setembro, 1-37 | 18:08 |
Rodovia Serafim Derenzi, 3965 | 18:09 |
Escadaria Edson Ornelas Meneguci | 18:09 |
Escola Viva | 18:10 |
Fazendinha | 18:12 |
Viação Grande Vitória | 18:12 |
CETURB-ES Bus horario - 333 (Ilha Das Caieiras)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 333, Ilha Das Caieiras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Escola Aristóbulo Barbosa Leão estación hasta Viação Grande Vitória estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado