Línea 333
Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara
CETURB-ES
CETURB-ES 333 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 333 de autobús (Ilha Das Caieiras) tiene 63 paradas desde Escola Aristóbulo Barbosa Leão hasta Viação Grande Vitória.
La 333 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:15. Días operativos esta semana: viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 333 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ilha Das Caieiras (63 paradas)
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Vitória, 2748
Avenida Vitória, 2518
Academia De Policia Civil
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Av Alberto Torres
Museu Solar Monjardim
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Av Paulino Muller, 389
Av Paulino Muller, 175
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Rua Ferreira Coelho, 38-60
Rua Ferreira Coelho, 284
Praça Demócrito Filho
Shopping Boulevard Da Praia - Entrada Lateral
Praça Rotary | Centro Da Praia Shopping
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras
Emescam - Escola De Medicina Da Santa Casa De Misericórdia
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane
Rua Dona Maria Rosa, 425
Rua Dona Maria Rosa, 417
Avenida Maruípe, 2276
Rodovia Serafim Derenzi, 11203
Rodovia Serafim Derenzi, 11019
Parque Municipal Barreiros
Parque Municipal Barreiros
Rodovia Serafim Derenzi, 10115
Rodovia Serafim Derenzi, 675
Rodovia Serafim Derenzi, 7051
Rodovia Serafim Derenzi, 248
Rodovia Serafim Derenzi, 6681
Rodovia Serafim Derenzi, 6359
Rodovia Serafim Derenzi, 6109
Rodovia Serafim Derenzi, 4146-4226
Rodovia Serafim Derenzi, 5375
Rodovia Serafim Derenzi, 5185
Cmei Georgina Da Trindade Faria
Rodovia Serafim Derenzi, 4525
Rodovia Serafim Derenzi, 4265
Avenida Quatro De Setembro, 54
Av. Quatro De Setembro, 86
Rua Guilherme Bassini, 101
Rua Guilherme Bassini, 83
Rua Felicidade Corrêa Dos Santos, 392
Rua Da Coragem, 40
Rua Rui Barbosa, 360-380
Rua Rui Barbosa, 22
Av Quatro De Setembro, 1-37
Rodovia Serafim Derenzi, 3965
Escadaria Edson Ornelas Meneguci
Escola Viva
Fazendinha
Viação Grande Vitória
Preguntas frecuentes de la línea 333
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 333 de autobús?
La línea 333 de autobús comienza a operar a las en 17:15 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 333 de autobús?
La línea 333 de autobús deja de operar a las 17:15 los viernes.
¿A qué hora llega la línea 333 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 333 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 333.
Horarios de 333 de autobús
La ruta de la línea 333 de autobús opera los viernes. Horario regular de operación: 17:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 17:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 333 de Escola Aristóbulo Barbosa Leão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 333 (Ilha Das Caieiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 333 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 333 (Ilha Das Caieiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
333 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 333 de autobús es Escola Aristóbulo Barbosa Leão y la última parada es Viação Grande Vitória. La línea 333 (Ilha Das Caieiras) está operativa los viernes.
Información adicional: la línea 333 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 333 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 333 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 333 en tiempo real autobús
Siga la línea 333 en dirección (Ilha Das Caieiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 333 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 333, en Vitoria
333 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horarios
- 705 - Nova Brasília / T. Itacibá/ Horarios
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horarios
- 537 - T. Carapina / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 882 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Balneário Carapebus / Oceania/ Horarios
- 902 - Araçatiba / T. Campo Grande/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 598 - Vila Progresso / T. Carapina via Nova Esperança/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 563 - T. Carapina / T. Vila Velha via Bairro República / Jardim da Penha / 3ª Ponte - Noturno/ Horarios
- 731 - T. Campo Grande / T. Jardim América via Vale Esperança/ Horarios
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horarios
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horarios
- 517 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso/ Horarios
- 730 - Bairro Expedito / T. Jardim América via Alto Lage/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios