Horarios de 341 - Bourgneuf
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Place De Verdun | 12:05 | 13:00 |
Museum | 12:07 | 13:02 |
Glacière | 12:08 | 13:03 |
Lycée Vieljeux | 12:13 | 13:08 |
Le Pressoir | 12:19 | 13:14 |
Cil | 12:20 | 13:15 |
Eglise De Puilboreau | 12:22 | 13:17 |
L'Abbaye | 12:25 | 13:20 |
Le Payaud | 12:27 | 13:22 |
Le Paradis | 12:31 | 13:26 |
Salle Des Fêtes De Saint-Xandre | 12:33 | 13:28 |
Champ De Foire | 12:34 | 13:29 |
Trente Vents | 12:36 | 13:31 |
La Sauzaie | 12:40 | 13:35 |
La Godinerie | 12:42 | 13:37 |
Mouillepieds | 12:45 | 13:40 |
La Grimenaudière | 12:46 | 13:41 |
Les Petites Rivières | 12:48 | 13:43 |
Pont De Grolleau | 12:49 | 13:44 |
Pont De La Fumate | 12:51 | 13:46 |
Les Fortines | 12:52 | 13:47 |
Belle Croix | 12:53 | 13:48 |
La Gabardelière | 12:55 | 13:50 |
La Chartrie | 12:56 | 13:51 |
Centre-Bourg | 12:57 | 13:52 |
YELO (La Rochelle) Bus horario - 341 (Bourgneuf)
El horario de YELO (La Rochelle) Bus para la ruta 341, Bourgneuf, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Place De Verdun estación hasta Centre-Bourg estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma YELO (La Rochelle) confiable y actualizado