341 - Bourgneuf Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Place De Verdun | 12:05 | 13:00 |
Museum | 12:07 | 13:02 |
Glacière | 12:08 | 13:03 |
Lycée Vieljeux | 12:13 | 13:08 |
Le Pressoir | 12:19 | 13:14 |
Cil | 12:20 | 13:15 |
Eglise De Puilboreau | 12:22 | 13:17 |
L'Abbaye | 12:25 | 13:20 |
Le Payaud | 12:27 | 13:22 |
Le Paradis | 12:31 | 13:26 |
Salle Des Fêtes De Saint-Xandre | 12:33 | 13:28 |
Champ De Foire | 12:34 | 13:29 |
Trente Vents | 12:36 | 13:31 |
La Sauzaie | 12:40 | 13:35 |
La Godinerie | 12:42 | 13:37 |
Mouillepieds | 12:45 | 13:40 |
La Grimenaudière | 12:46 | 13:41 |
Les Petites Rivières | 12:48 | 13:43 |
Pont De Grolleau | 12:49 | 13:44 |
Pont De La Fumate | 12:51 | 13:46 |
Les Fortines | 12:52 | 13:47 |
Belle Croix | 12:53 | 13:48 |
La Gabardelière | 12:55 | 13:50 |
La Chartrie | 12:56 | 13:51 |
Centre-Bourg | 12:57 | 13:52 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 341 (Bourgneuf)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 341, Bourgneuf, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place De Verdun à station à Centre-Bourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.