Horarios de 346 - Croix-Chapeau
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Place De Verdun | 17:20 | 18:15 |
Lycée Valin | 17:30 | 18:25 |
Le Givrand | 17:40 | 18:35 |
Carrefour De Buzay | 17:41 | 18:36 |
Carrefour De Vuhé | 17:42 | 18:37 |
Les Monrois | 17:43 | 18:38 |
Bourg De Salles Sur Mer | 17:45 | 18:40 |
Le Moulin De Plaisance | 17:46 | 18:41 |
La Richarderie | 17:47 | 18:42 |
Zac De L'Aubépin | 17:49 | 18:44 |
Grande Rue | 17:50 | 18:45 |
Le Puits | 17:51 | 18:46 |
Rue Du Chat | 17:52 | 18:47 |
Boulangerie | 17:53 | 18:48 |
La Trigalle | 17:54 | 18:49 |
YELO (La Rochelle) Bus horario - 346 (Croix-Chapeau)
El horario de YELO (La Rochelle) Bus para la ruta 346, Croix-Chapeau, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Place De Verdun estación hasta La Trigalle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma YELO (La Rochelle) confiable y actualizado