Línea 346
Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 346 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 346 de autobús (Croix-Chapeau) tiene 15 paradas desde Place De Verdun hasta La Trigalle.
A continuación, elige las paradas de la línea 346 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Croix-Chapeau (15 paradas)
Place De Verdun
Lycée Valin
Le Givrand
Carrefour De Buzay
Carrefour De Vuhé
Les Monrois
Bourg De Salles Sur Mer
Le Moulin De Plaisance
La Richarderie
Zac De L'Aubépin
Grande Rue
Le Puits
Rue Du Chat
Boulangerie
La Trigalle
Preguntas frecuentes de la línea 346
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 346 de autobús?
La línea 346 de autobús comienza a operar a las en 17:20 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 346 de autobús?
La línea 346 de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 346 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 346 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 346.
Horarios de 346 de autobús
La ruta de la línea 346 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 17:20 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mar. | 17:20 - 18:15 | 55 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 17:20 - 18:15 | 55 |
vie. | 17:20 - 18:15 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 346 de Place De Verdun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 346 (Croix-Chapeau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 346 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 346 (Croix-Chapeau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
346 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 346 de autobús es Place De Verdun y la última parada es La Trigalle. La línea 346 (Croix-Chapeau) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 346 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 346 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 346 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 346 en tiempo real autobús
Siga la línea 346 en dirección (Croix-Chapeau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 346 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 346, en La Rochelle
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 323 - Lycée Valin > Montroy - Bourgneuf - Clavette/ Horarios
- 325 - Lycée Valin > Croix-Chapeau/ Horarios
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horarios
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horarios
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horarios
- 254 - Collège Dolto > Bourgneuf/ Horarios
- 401 - Ecoles de Montroy et Clavette/ Horarios
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horarios
- 212 - Collège Beauregard > Puilboreau/ Horarios
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horarios
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horarios
- 201 - Collège Guiton > Lagord/ Horarios
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horarios
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horarios
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horarios
- 324 - Lycée Valin > La Jarrie - Clavette/ Horarios
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horarios
- 10 - L'Houmeau <> Place de Verdun/ Horarios