Horarios de 349 - T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
T. Novo Mundo | Alimentadoras | 04:41 | 05:00 | 05:18 | 05:41 | 06:00 | 06:18 | 07:15 |
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional | 04:41 | 05:00 | 05:18 | 05:41 | 06:00 | 06:18 | 07:15 |
Av. Manchester | 04:41 | 05:01 | 05:19 | 05:42 | 06:01 | 06:19 | 07:16 |
Av. Manchester | 04:42 | 05:02 | 05:20 | 05:43 | 06:02 | 06:20 | 07:17 |
Av. Manchester | 04:43 | 05:02 | 05:20 | 05:43 | 06:02 | 06:20 | 07:18 |
Av. Anápolis | 04:44 | 05:04 | 05:22 | 05:45 | 06:04 | 06:22 | 07:20 |
Avenida Anápolis | 04:45 | 05:05 | 05:23 | 05:46 | 06:05 | 06:23 | 07:21 |
Avenida Anápolis | 04:46 | 05:06 | 05:24 | 05:47 | 06:06 | 06:24 | 07:22 |
Avenida Anápolis | 04:47 | 05:07 | 05:25 | 05:48 | 06:07 | 06:25 | 07:24 |
Avenida Anápolis | 04:48 | 05:08 | 05:26 | 05:49 | 06:08 | 06:26 | 07:25 |
Avenida Anápolis | 04:49 | 05:09 | 05:27 | 05:50 | 06:09 | 06:27 | 07:27 |
Avenida Anápolis | 04:50 | 05:10 | 05:28 | 05:51 | 06:10 | 06:28 | 07:28 |
Avenida Anápolis | 04:51 | 05:11 | 05:29 | 05:52 | 06:11 | 06:29 | 07:29 |
Avenida Anápolis | 04:52 | 05:12 | 05:30 | 05:53 | 06:12 | 06:30 | 07:31 |
Avenida Anápolis | 04:53 | 05:13 | 05:31 | 05:54 | 06:13 | 06:31 | 07:32 |
Rodovia Go-010 | 04:55 | 05:15 | 05:33 | 05:56 | 06:15 | 06:33 | 07:34 |
Rodovia Go-010 | 04:56 | 05:16 | 05:34 | 05:57 | 06:16 | 06:34 | 07:36 |
Rodovia Go-010 | 04:57 | 05:18 | 05:36 | 05:59 | 06:18 | 06:36 | 07:38 |
Rua Ana Flávia | 04:58 | 05:19 | 05:37 | 06:00 | 06:19 | 06:37 | 07:39 |
Rua Ana Flávia | 04:59 | 05:19 | 05:37 | 06:00 | 06:19 | 06:37 | 07:40 |
Av. Adriano Auad | 05:01 | 05:21 | 05:39 | 06:02 | 06:21 | 06:39 | 07:43 |
Av. Adriano Auad | 05:02 | 05:22 | 05:40 | 06:03 | 06:22 | 06:40 | 07:44 |
Rua Ipê 26 | 05:03 | 05:23 | 05:41 | 06:04 | 06:23 | 06:41 | 07:46 |
Rua Ipê 24 | 05:03 | 05:24 | 05:42 | 06:05 | 06:24 | 06:42 | 07:46 |
Rua Ipê 24 | 05:04 | 05:25 | 05:43 | 06:06 | 06:25 | 06:43 | 07:47 |
Rua Ipê 34 | 05:05 | 05:25 | 05:43 | 06:06 | 06:25 | 06:43 | 07:48 |
Rua Ipê 26 | 05:05 | 05:26 | 05:44 | 06:07 | 06:26 | 06:44 | 07:49 |
Rua Ipê 26 | 05:06 | 05:26 | 05:44 | 06:07 | 06:26 | 06:44 | 07:49 |
Rua Ipê 39 | 05:07 | 05:27 | 05:45 | 06:08 | 06:27 | 06:45 | 07:51 |
Rua Ipê 20 | 05:08 | 05:28 | 05:46 | 06:09 | 06:28 | 06:46 | 07:52 |
Av. Terezinha Gonçalves | 05:08 | 05:29 | 05:47 | 06:10 | 06:29 | 06:47 | 07:53 |
Av. Terezinha Gonçalves | 05:09 | 05:30 | 05:48 | 06:11 | 06:30 | 06:48 | 07:54 |
Rua P.S-04 | 05:10 | 05:31 | 05:49 | 06:12 | 06:31 | 06:49 | 07:55 |
Rua Ipê 19 | 05:11 | 05:31 | 05:49 | 06:12 | 06:31 | 06:49 | 07:56 |
Rua Ipê 19 | 05:11 | 05:32 | 05:50 | 06:13 | 06:32 | 06:50 | 07:57 |
Rua Ipê 19 | 05:12 | 05:33 | 05:51 | 06:14 | 06:33 | 06:51 | 07:58 |
Rua Ipê 19 | 05:13 | 05:34 | 05:52 | 06:15 | 06:34 | 06:52 | 07:59 |
Avenida Hebrom | 05:14 | 05:35 | 05:53 | 06:16 | 06:35 | 06:53 | 08:00 |
Rua Hebron 1 | 05:15 | 05:35 | 05:53 | 06:16 | 06:35 | 06:53 | 08:01 |
Rua Hebrom 01 | 05:16 | 05:36 | 05:54 | 06:17 | 06:36 | 06:54 | 08:02 |
Al. Do Morro | 05:17 | 05:37 | 05:55 | 06:18 | 06:37 | 06:55 | 08:03 |
Rua Ipê 9 | 05:17 | 05:38 | 05:56 | 06:19 | 06:38 | 06:56 | 08:05 |
Rua Ipê 04 | 05:18 | 05:39 | 05:57 | 06:20 | 06:39 | 06:57 | 08:05 |
Rua Ipê 8 | 05:19 | 05:39 | 05:57 | 06:20 | 06:39 | 06:57 | 08:06 |
Rua Ana Flávia | 05:21 | 05:41 | 05:59 | 06:22 | 06:41 | 06:59 | 08:09 |
Rua Ana Flávia | 05:21 | 05:42 | 06:00 | 06:23 | 06:42 | 07:00 | 08:10 |
Rodovia Go-010 | 05:22 | 05:43 | 06:01 | 06:24 | 06:43 | 07:01 | 08:11 |
Rodovia Go-010 | 05:24 | 05:45 | 06:03 | 06:26 | 06:45 | 07:03 | 08:13 |
Rodovia Go-010 | 05:25 | 05:46 | 06:04 | 06:27 | 06:46 | 07:05 | 08:15 |
Avenida Anápolis | 05:27 | 05:47 | 06:05 | 06:28 | 06:47 | 07:07 | 08:17 |
Avenida Anápolis | 05:28 | 05:49 | 06:07 | 06:30 | 06:49 | 07:09 | 08:18 |
Avenida Anápolis | 05:29 | 05:50 | 06:08 | 06:31 | 06:50 | 07:10 | 08:20 |
Avenida Anápolis | 05:30 | 05:51 | 06:09 | 06:32 | 06:51 | 07:11 | 08:21 |
Avenida Anápolis | 05:31 | 05:52 | 06:10 | 06:33 | 06:52 | 07:12 | 08:22 |
Avenida Anápolis | 05:32 | 05:53 | 06:11 | 06:34 | 06:53 | 07:14 | 08:24 |
Avenida Anápolis | 05:33 | 05:54 | 06:12 | 06:35 | 06:54 | 07:15 | 08:25 |
Avenida Anápolis | 05:34 | 05:55 | 06:13 | 06:36 | 06:55 | 07:17 | 08:26 |
Avenida Anápolis | 05:35 | 05:56 | 06:14 | 06:37 | 06:56 | 07:18 | 08:28 |
Av. Anápolis | 05:36 | 05:57 | 06:15 | 06:38 | 06:57 | 07:19 | 08:29 |
Av. Manchester | 05:38 | 05:58 | 06:16 | 06:39 | 06:58 | 07:21 | 08:31 |
Av. Manchester | 05:38 | 05:59 | 06:17 | 06:40 | 06:59 | 07:22 | 08:32 |
Av. Manchester | 05:39 | 06:00 | 06:18 | 06:41 | 07:00 | 07:24 | 08:33 |
Av. Buenos Aires | 05:40 | 06:01 | 06:19 | 06:42 | 07:01 | 07:24 | 08:34 |
T. Novo Mundo | Entrada Convencional | 05:41 | 06:01 | 06:19 | 06:42 | 07:02 | 07:25 | 08:35 |
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional | 05:41 | 06:02 | 06:20 | 06:43 | 07:02 | 07:26 | 08:35 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 349 (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 349, T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Novo Mundo | Alimentadoras estación hasta T. Novo Mundo | Desembarque Convencional estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado