Línea 349
T. Novo Mundo / Morada do Sol / Flor do Ipê
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 349 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 349 de autobús (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê) tiene 65 paradas desde T. Novo Mundo | Alimentadoras hasta T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
A continuación, elige las paradas de la línea 349 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê (65 paradas)
T. Novo Mundo | Alimentadoras
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rua Ana Flávia
Rua Ana Flávia
Av. Adriano Auad
Av. Adriano Auad
Rua Ipê 26
Rua Ipê 24
Rua Ipê 24
Rua Ipê 34
Rua Ipê 26
Rua Ipê 26
Rua Ipê 39
Rua Ipê 20
Av. Terezinha Gonçalves
Av. Terezinha Gonçalves
Rua P.S-04
Rua Ipê 19
Rua Ipê 19
Rua Ipê 19
Rua Ipê 19
Avenida Hebrom
Rua Hebron 1
Rua Hebrom 01
Al. Do Morro
Rua Ipê 9
Rua Ipê 04
Rua Ipê 8
Rua Ana Flávia
Rua Ana Flávia
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Av. Anápolis
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Preguntas frecuentes de la línea 349
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 349 de autobús?
La línea 349 de autobús comienza a operar a las en 04:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 349 de autobús?
La línea 349 de autobús deja de operar a las 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 349 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Novo Mundo / Morada do Sol / Flor do Ipê de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Novo Mundo / Morada do Sol / Flor do Ipê de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 349 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 349.
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 349 de T. Novo Mundo | Alimentadoras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 349 (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 349 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 349 (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
349 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 349 de autobús es T. Novo Mundo | Alimentadoras y la última parada es T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. La línea 349 (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 349 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 349 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 349 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 349 en tiempo real autobús
Siga la línea 349 en dirección (T. Novo Mundo ⇆ Flor Do Ipê) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 349 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 349, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 003 - T. Maranata / T. Paulo Garcia - Eixo T-7/ Horarios
- 555 - T. Araguaia / Campus UFG Aparecida/ Horarios
- 970 - T. Araguaia / Pq. Industrial / PC Trindade | RMTC Aparecida/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horarios
- 730 - T. Trindade / Jd. Imperial/ Horarios
- 915 - T. Praça A / Viaduto T-63/ Horarios
- 115 - Eixo Anhanguera | Direto - T. Praça A / T. Vera Cruz/ Horarios
- 039 - T. Garavelo / Anel Viário / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horarios
- 168 - T. Rec. Bosque / Campinas / Centro/ Horarios
- 341 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Buena Vista / Jd. Botânico/ Horarios
- 708 - T. Pq. Oeste / Perpétuo Socorro/ Horarios
- 002 - BRT Norte-Sul | Pq. Atheneu / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 348 - T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis/ Horarios
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horarios
- 210 - T. Vl. Brasília / Vl. Maria / Jd. Paraíso/ Horarios
- 005 - T. Bandeiras / Campinas / Sudoeste/ Horarios
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Petrópolis/ Horarios