Horarios de 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Terminal São Paulo
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estrada Do Barreiro, 249 | 07:10 | 10:10 | 12:30 | 15:05 | 17:35 |
R. Quirino De Mello, 383 | 07:11 | 10:10 | 12:30 | 15:06 | 17:36 |
Área De Transferência Aparecidinha | 07:12 | 10:11 | 12:31 | 15:07 | 17:37 |
R. Quirino De Mello, Sn | 07:12 | 10:12 | 12:32 | 15:07 | 17:37 |
R. Quirino De Mello, Altura Do Nº 283. | 07:13 | 10:13 | 12:33 | 15:08 | 17:38 |
R. Quirino De Mello, S/Nº. | 07:14 | 10:13 | 12:33 | 15:09 | 17:39 |
Av. Três De Março, Sn | 07:14 | 10:14 | 12:34 | 15:09 | 17:39 |
Av. Três De Março, 6510 | 07:15 | 10:14 | 12:34 | 15:10 | 17:40 |
Av. Três De Março, Sn | 07:16 | 10:15 | 12:35 | 15:11 | 17:41 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 07:19 | 10:18 | 12:38 | 15:14 | 17:44 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 07:20 | 10:19 | 12:39 | 15:15 | 17:45 |
Est. Da Serrinha, Sn | 07:22 | 10:20 | 12:40 | 15:17 | 17:47 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2737 | 07:25 | 10:23 | 12:43 | 15:20 | 17:50 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2215 | 07:26 | 10:23 | 12:43 | 15:21 | 17:51 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 913 | 07:27 | 10:25 | 12:45 | 15:22 | 17:52 |
Av. Francisco Roldão Sanches, Sn | 07:28 | 10:26 | 12:46 | 15:23 | 17:53 |
Av. Três De Março, Sn | 07:30 | 10:27 | 12:47 | 15:25 | 17:55 |
Av. Três De Março, 951 | 07:31 | 10:28 | 12:48 | 15:26 | 17:56 |
Avenida Três De Março - Unesp | 07:33 | 10:29 | 12:49 | 15:28 | 17:58 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.611""Biblioteca"" | 07:34 | 10:30 | 12:50 | 15:29 | 17:59 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Fatec"" | 07:35 | 10:31 | 12:51 | 15:30 | 18:00 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 1761. | 07:36 | 10:32 | 12:52 | 15:31 | 18:01 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1287 | 07:38 | 10:33 | 12:53 | 15:33 | 18:03 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1071 | 07:38 | 10:34 | 12:54 | 15:33 | 18:03 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 740 | 07:39 | 10:35 | 12:55 | 15:34 | 18:04 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 476 | 07:40 | 10:36 | 12:56 | 15:35 | 18:05 |
R. Gustavo Monteiro Filho, 69 | 07:41 | 10:36 | 12:56 | 15:36 | 18:06 |
R. Saliba Motta, 104 | 07:42 | 10:37 | 12:57 | 15:37 | 18:07 |
R. Pd. Madureira, 511 | 07:42 | 10:37 | 12:57 | 15:37 | 18:07 |
R. Pd. Madureira, 176 | 07:43 | 10:38 | 12:58 | 15:38 | 18:08 |
Av. São Paulo, 995 | 07:44 | 10:39 | 12:59 | 15:39 | 18:09 |
Av. São Paulo, 825 | 07:45 | 10:39 | 12:59 | 15:40 | 18:10 |
Av. São Paulo, 611 | 07:45 | 10:40 | 13:00 | 15:40 | 18:10 |
Av. São Paulo, 174 | 07:47 | 10:41 | 13:01 | 15:42 | 18:12 |
R. Souza Pereira, 54 | 07:48 | 10:42 | 13:02 | 15:43 | 18:13 |
Pç. Dr. Arthur Fajardo, 43 | 07:48 | 10:42 | 13:02 | 15:43 | 18:13 |
Terminal São Paulo | 07:50 | 10:44 | 13:04 | 15:45 | 18:15 |
City+ Sorocaba Bus horario - 34 APARECIDINHA VIA TERRA (Terminal São Paulo)
El horario de City+ Sorocaba Bus para la ruta 34 APARECIDINHA VIA TERRA, Terminal São Paulo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Do Barreiro, 249 estación hasta Terminal São Paulo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma City+ Sorocaba confiable y actualizado