34 APARECIDINHA VIA TERRA - Terminal São Paulo Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estrada Do Barreiro, 249 | 07:10 | 10:10 | 12:30 | 15:05 | 17:35 |
R. Quirino De Mello, 383 | 07:11 | 10:10 | 12:30 | 15:06 | 17:36 |
Área De Transferência Aparecidinha | 07:12 | 10:11 | 12:31 | 15:07 | 17:37 |
R. Quirino De Mello, Sn | 07:12 | 10:12 | 12:32 | 15:07 | 17:37 |
R. Quirino De Mello, Altura Do Nº 283. | 07:13 | 10:13 | 12:33 | 15:08 | 17:38 |
R. Quirino De Mello, S/Nº. | 07:14 | 10:13 | 12:33 | 15:09 | 17:39 |
Av. Três De Março, Sn | 07:14 | 10:14 | 12:34 | 15:09 | 17:39 |
Av. Três De Março, 6510 | 07:15 | 10:14 | 12:34 | 15:10 | 17:40 |
Av. Três De Março, Sn | 07:16 | 10:15 | 12:35 | 15:11 | 17:41 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 07:19 | 10:18 | 12:38 | 15:14 | 17:44 |
Est. Do B. Mato Dentro, Sn | 07:20 | 10:19 | 12:39 | 15:15 | 17:45 |
Est. Da Serrinha, Sn | 07:22 | 10:20 | 12:40 | 15:17 | 17:47 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2737 | 07:25 | 10:23 | 12:43 | 15:20 | 17:50 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 2215 | 07:26 | 10:23 | 12:43 | 15:21 | 17:51 |
Av. Francisco Roldão Sanches, 913 | 07:27 | 10:25 | 12:45 | 15:22 | 17:52 |
Av. Francisco Roldão Sanches, Sn | 07:28 | 10:26 | 12:46 | 15:23 | 17:53 |
Av. Três De Março, Sn | 07:30 | 10:27 | 12:47 | 15:25 | 17:55 |
Av. Três De Março, 951 | 07:31 | 10:28 | 12:48 | 15:26 | 17:56 |
Avenida Três De Março - Unesp | 07:33 | 10:29 | 12:49 | 15:28 | 17:58 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.611""Biblioteca"" | 07:34 | 10:30 | 12:50 | 15:29 | 17:59 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Fatec"" | 07:35 | 10:31 | 12:51 | 15:30 | 18:00 |
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 1761. | 07:36 | 10:32 | 12:52 | 15:31 | 18:01 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1287 | 07:38 | 10:33 | 12:53 | 15:33 | 18:03 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1071 | 07:38 | 10:34 | 12:54 | 15:33 | 18:03 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 740 | 07:39 | 10:35 | 12:55 | 15:34 | 18:04 |
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 476 | 07:40 | 10:36 | 12:56 | 15:35 | 18:05 |
R. Gustavo Monteiro Filho, 69 | 07:41 | 10:36 | 12:56 | 15:36 | 18:06 |
R. Saliba Motta, 104 | 07:42 | 10:37 | 12:57 | 15:37 | 18:07 |
R. Pd. Madureira, 511 | 07:42 | 10:37 | 12:57 | 15:37 | 18:07 |
R. Pd. Madureira, 176 | 07:43 | 10:38 | 12:58 | 15:38 | 18:08 |
Av. São Paulo, 995 | 07:44 | 10:39 | 12:59 | 15:39 | 18:09 |
Av. São Paulo, 825 | 07:45 | 10:39 | 12:59 | 15:40 | 18:10 |
Av. São Paulo, 611 | 07:45 | 10:40 | 13:00 | 15:40 | 18:10 |
Av. São Paulo, 174 | 07:47 | 10:41 | 13:01 | 15:42 | 18:12 |
R. Souza Pereira, 54 | 07:48 | 10:42 | 13:02 | 15:43 | 18:13 |
Pç. Dr. Arthur Fajardo, 43 | 07:48 | 10:42 | 13:02 | 15:43 | 18:13 |
Terminal São Paulo | 07:50 | 10:44 | 13:04 | 15:45 | 18:15 |
Horário da City+ Sorocaba Bus - 34 APARECIDINHA VIA TERRA (Terminal São Paulo)
O horário da City+ Sorocaba Bus para a rota 34 APARECIDINHA VIA TERRA, Terminal São Paulo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada Do Barreiro, 249 estação a Terminal São Paulo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City+ Sorocaba.