Horarios de 36 - Unisc Via João Pessoa
Salida desde Rua Primavera
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:50 | 11:10 |
09:10 | 12:10 |
10:10 | 13:10 |
11:10 | 16:10 |
- | 17:10 |
Consórcio TCS Bus horario - 36 (Unisc Via João Pessoa)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 36, Unisc Via João Pessoa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Primavera estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado